HIKVISION DS-7608NXI-I2/8P/VPro Hikvision - PRO-Serie - NVR-Recorder 8 CH IP / 8× PoE-af/at-Ports - Maximale Auflösung 32 MP | A

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
741,18 €
Envío a partir de 18,14 €

Grabadora NVR para Cámara IP Hikvision DS-7608NXI-I2/8P/VPRO 8 canales 4K 20TB HDD PoE

Envío en 72h
855,48 €
sin gastos de envío

Hikvision DS-7608NXI-I2/8P/VPro Grabador de vídeo en red NVR 8 canales PoE AcuSeek

10 días laborables
1.054,72 €
Envío a partir de 12,49 €
HIKVISION DS-7608NXI-I2/8P/VPro Hikvision - PRO-Serie - NVR-Recorder 8 CH IP / 8× PoE-af/at-Ports - Maximale Auflösung 32 MP | A

Oferta más barata

Hikvision - PRO-Serie - NVR-Rekorder 8 CH IP / 8x POE-af/at-Ports - Maximale Auflösung 32 MP | Alarme | AcuSense - Bandbreite 96 Mbit/s | Unterstützt 2 Festplatten - AcuSeek, textbasierte Suche auf bis zu 8 CH
741,18 €
darkcoon.es

Productos similares

Hikvision DS-7608NXI-K1/8P(D) NVR PoE de 8 canales 1U Serie K AcuSense 4K
230,41 €
7 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
Hikvision DS-7608NXI-I2/S(E) 8-ch 1U AcuSense 4K NVR
313,96 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 15,77 €
Hikvision DS-7608NXI-K2(D) NVR de 8 canales 1U K Series AcuSense 4K
160,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,05 €
Hikvision DS-7608NXI-K2/8P(D) NVR PoE de 8 canales 1U Serie K AcuSense 4K
280,24 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €