Access Point Wireless Dual-Band, 1200M Wi-Fi 5, MU-MIMO, PoE IN - HIKVISION DS-3WAP522-SI

Hikvision DS-3WAP522-SI Interruptor

Access Point Wireless Dual-Band, 1200M Wi-Fi 5, MU-MIMO, PoE IN - HIKVISION DS-3WAP522-SI

Precio más barato
En stock
73,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Punto de Acceso Inalámbrico Hikvision DS-3WAP522-SI Dual-Band 1200 Mbps PoE

Envío en 72h
76,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Access Point Wireless Dual-Band, 1200M Wi-Fi 5, MU-MIMO, PoE IN - HIKVISION DS-3WAP522-SI

Envío en 2 a 3 días
77,29 €
Envío a partir de 18,00 €

Access Point Wireless Dual-Band, 1200M Wi-Fi 5, MU-MIMO, PoE IN - HIKVISION DS-3WAP522-SI

En stock
79,39 €
Envío a partir de 18,00 €

Access Point Wireless Dual-Band, 1200M Wi-Fi 5, MU-MIMO, PoE IN - HIKVISION DS-3WAP522-SI

En stock
79,39 €
Envío a partir de 18,00 €

Access Point Wireless Dual-Band, 1200M Wi-Fi 5, MU-MIMO, PoE IN - HIKVISION DS-3WAP522-SI

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
80,33 €
sin gastos de envío

Access Point Wireless Dual-Band, 1200M Wi-Fi 5, MU-MIMO, PoE IN - HIKVISION DS-3WAP522-SI

Envío en 5 a 6 días
82,00 €
sin gastos de envío

Access Point Wireless Dual-Band, 1200M Wi-Fi 5, MU-MIMO, PoE IN - HIKVISION DS-3WAP522-SI

Oferta más barata

Imágenes de alta resolución: captura video de alta calidad con resolución de 2 MP (1920 x 1080) Lente fija: la lente fija de 4 mm proporciona un campo de visión amplio y consistente, ideal para vigilancia general Visión nocturna EXIR 2.0: la avanzada tecnología infrarroja ofrece un potente y uniforme rango IR de hasta 30 metros, asegurando imágenes claras en completa oscuridad WDR digital (amplio rango dinámico): proporciona imágenes claras incluso en escenas con retroiluminación fuerte, como una puerta o ventana, equilibrando la exposición Resistente a la intemperie (IP67): la cámara tiene una clasificación IP67, por lo que es resistente al polvo y al agua, y adecuada para la instalación en exteriores en todas las condiciones climáticas
73,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)