HIKVISION DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5) Motorisierte IP-Kuppelkamera von Hikvision - Value-Serie - 4 MP | 4,0-mm-Objektiv | Gesichtse

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
264,49 €
Envío a partir de 18,14 €

HikVision Cámara Speed Dome Hikvision ColorVu de 4 MP DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5)

Recibir dentro de 1-6 días hábiles
275,28 €
Envío a partir de 14,44 €

Hikvision DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5) Cámara de red Mini PT Dome de 4 MP y 3 pulgadas ColorVu

6 días laborables
290,46 €
Envío a partir de 9,74 €

Cámara de Seguridad IP Hikvision Value PTZ Dome PoE 4MP 4mm Exterior IP66 - DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5)

4-6 días
347,99 €
sin gastos de envío
HIKVISION DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5) Motorisierte IP-Kuppelkamera von Hikvision - Value-Serie - 4 MP | 4,0-mm-Objektiv | Gesichtse

Oferta más barata

Motorisierte IP-Dome-Kamera Hikvision - Value-Serie - 4 MP | 4,0-mm-Objektiv | Gesichtserfassung - Weißlicht 30 m | WDR 120 dB | AcuSense - PoE | H.265+ | IP67 | Mikrofon und Lautsprecher - WEB, CMS-Software, Smartphone und NVR
264,49 €
darkcoon.es

Productos similares

HIKVISION VALUE HIK-VALUE-444 DS-2DE3A400BW-DE/W(F1)(T5) Mini-PTZ-Kamera 3" 4MP 4mm WLAN AcuSense Alarm Audio Weißlicht 30 m Min
300,93 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Hikvision PT IP 4 Megapixel/Color Image 24/7 / 4mm Lens/White Light 30 MTS/Outdoor IP66 / ACUSENSE (Prevents False Alarms) / PoE+ / Built-in Microphone and Speaker/WDR 120 d. B
342,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
HIKVISION VALUE HIK-VALUE-445 DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5) Mini-Dome-Kamera PTZ IP 3" 4MP 4mm ColorVu Fahrzeug-/Personenklassifizier
271,26 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €