HIKVISION DS-2CD2H43G2-IZS(2.8-12mm) Hikvision - Turret-IP-Kamera der PRO-Serie - Auflösung 4 Megapixel (2688x1520) - Varioobjek

Precio más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
276,55 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro Turret PoE 4MP 2.8-12mm Exterior IP67 - DS-2CD2H43G2-IZS(2.8-12mm)

Precio total más barato
En stock
278,00 €
sin gastos de envío

Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro Turret PoE 4MP 2.8-12mm Exterior IP67 - DS-2CD2H43G2-IZS(2.8-12mm)

En stock
306,63 €
sin gastos de envío

Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro Turret PoE 4MP 2.8-12mm Exterior IP67 - DS-2CD2H43G2-IZS(2.8-12mm)

Envío en 3 a 4 días
329,00 €
sin gastos de envío

Hikvision DS-2CD2H43G2-IZS(2.8-12mm) 4 MP AcuSense Motorized Varifocal Turret Network Camera

11 días laborables
385,83 €
Envío a partir de 9,74 €
HIKVISION DS-2CD2H43G2-IZS(2.8-12mm) Hikvision - Turret-IP-Kamera der PRO-Serie - Auflösung 4 Megapixel (2688x1520) - Varioobjek

Oferta más barata

Hikvision - IP-Turret-Kamera der PRO-Serie - Auflösung 4 Megapixel (2688x1520) - Motorisiertes varifokales Objektiv 2,8~12 mm - IR-Reichweite 40 m | Bewegungserkennung 2.0 - AcuSense | Gesichtserkennung | Alarme | Audio
276,55 €
darkcoon.es

Productos similares

Hikvision DS-2CD2H43G2-LIZS2U(2.8-12mm) 4 MP cámara de red tipo turret con Acusense y luz híbrida inteligente motorizada varifocal
273,02 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
HIKVISION PRO HIK-PRO-874 DS-2CD2H43G2-LIZS2U(2.8-12mm) Turret-IP-Kamera 4 MP motorisiertes Varifokalobjektiv, intelligentes Hyb
243,52 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €