Hikvision DS-2CD2347G2H-LISU/SL(2.8)/eF/BLK 4 MP Smart Hybrid Light with ColorVu Fixed Turret Network Camera

Precio total más barato
6 días laborables
188,71 €
Envío a partir de 9,74 €

HIKVISION DS-2CD2347G2H-LISU/SL(2.8)/eF//BLK Hikvision - IP-Turret-Kamera der PRO-Serie - Auflösung 4 Megapixel | PoE | ColorVu

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
230,58 €
Envío a partir de 18,14 €

Cámara de Seguridad IP Hikvision Pro Turret ColorVu PoE 4MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2347G2H-LISU/SL(2.8)/eF/BLK

4-6 días
346,99 €
sin gastos de envío
Hikvision DS-2CD2347G2H-LISU/SL(2.8)/eF/BLK 4 MP Smart Hybrid Light with ColorVu Fixed Turret Network Camera

Oferta más barata

188,71 €
6 días laborables
senetic.es

Productos similares

HIKVISION DS-2CD2347G2H-LISU/SL(2.8mm)(eF) Hikvision - Turret-IP-Kamera der PRO-Serie - Auflösung 4 Megapixel | PoE | ColorVu -
230,58 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(2,8 mm)(EF)/Negro
300,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
HIKVISION PRO DS-2CD2347G2H-LISUSL HIKPRO. Minidome-Kamera 4 MP mit Festobjektiv 2.8mm, Weißlicht 30 m, ColorVu, Stroboskoplicht
220,75 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Hikvision DS-2CD2347G2H-LI(2.8mm)(eF) 4 MP Smart Hybrid Light with ColorVu Fixed Turret Network Camera
254,97 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €