HIKVISION DS-2CD2187G3-LIS2UY(2.8mm)(BLACK) Hikvision IP-Dome-Kamera PRO-Serie ColorVu3.0 - Auflösung 8 MPx | PoE IEEE802.3af -

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
373,21 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision DS-2CD2187G3-LIS2UY(2.8mm)(BLACK) Cámara IP ColorVu

5 días laborables
393,75 €
Envío a partir de 23,55 €
HIKVISION DS-2CD2187G3-LIS2UY(2.8mm)(BLACK) Hikvision IP-Dome-Kamera PRO-Serie ColorVu3.0 - Auflösung 8 MPx | PoE IEEE802.3af -

Oferta más barata

Hikvision IP-Dome-Kamera PRO-Serie ColorVu3.0 - Auflösung 8 MPx | PoE IEEE802.3af - ColorVu3.0: Farbbild HikAI-ISP F1.0 1/1.8" - 2,8 mm | Dual-Mikrofon | Hybridlicht bis 30 m - AcuSense3.0 | Abschreckende Sirene und Blitzlicht - Alarme 1/1 | IP67 | IK10 | NEMA 4X
373,21 €
darkcoon.es

Productos similares

HIKVISION DS-2CD2187G3-LIS2UY(2.8mm) Hikvision IP-Dome-Kamera PRO-Serie ColorVu3.0 - Auflösung 8 MPx | PoE IEEE802.3af - ColorVu
373,21 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION PRO HIK-PRO-799 DS-2CD2187G3-LIS2UY(2.8mm) 8MP IP-Dome-Kamera 2.8mm ColorVu 3.0 Acusense 3.0 24/7 Smart Hybrid Light
335,86 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION DS-2CD2187G3-LIS2UY(4mm) Hikvision IP-Dome-Kamera der PRO-Serie ColorVu3.0 - Auflösung 8 MPx | PoE IEEE802.3af - Color
373,21 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION PRO DS-2CD2187G3-LIS2UY2 HIKPRO. IP-Minidome-Kamera 8 MP, Festobjektiv 2,8 mm, IR + Weißlicht 30 m, ColorVu, WDR 130 d
357,33 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €