HIKVISION DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(eF)//BLACK Hikvision - IP-Dome-Kamera der PRO-Serie - Auflösung 4 Megapixel (2688x1520) - Obj

Hikvision DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(eF)/BLACK Cámara de red de domo fijo de 4 MP impulsada por Darkfighter

HIKVISION DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(eF)//BLACK Hikvision - IP-Dome-Kamera der PRO-Serie - Auflösung 4 Megapixel (2688x1520) - Obj

Precio más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
204,39 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(eF)/BLACK Cámara de red de domo fijo de 4 MP impulsada por Darkfighter

Precio total más barato
5 días laborables
205,13 €
Envío a partir de 9,74 €

Cámara de Seguridad IP Hikvision Pro Domo PoE 4MP 2.8mm - DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(eF)//NEGRO

4-6 días
310,99 €
sin gastos de envío
HIKVISION DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(eF)//BLACK Hikvision - IP-Dome-Kamera der PRO-Serie - Auflösung 4 Megapixel (2688x1520) - Obj

Oferta más barata

Hikvision - IP-Dome-Kamera der PRO-Serie - Auflösung 4 Megapixel (2688x1520) - Objektiv 2.8mm | PoE | Integriertes Mikrofon | Alarm - IR-Reichweite 30 m | AcuSense | Gesichtserfassung | Audio - Bewegungserkennung 2.0 | IP67, IK10
204,39 €
darkcoon.es

Productos similares

HIKVISION PRO HIK-PRO-662 DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(eF)/BLACK IP-Dome-Kamera 4MP 2.8mm AcuSense Schwarz
183,94 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €