Hikvision DS-2CD2046G2H-IU(2.8mm)(eF) Cámara de red Mini Bullet fija de 4 MP alimentada por Darkfighter

Precio total más barato
5 días laborables
142,30 €
Envío a partir de 9,74 €

HikVision Cámara Bullet Hikvision 4 MP DS-2CD2046G2H-IU 2,8 mm con DarkFighter, WDR, micrófono e IP67 DS-2CD2046G2H-IU(2.8mm)(eF)

Recibir dentro de 1-6 días hábiles
156,36 €
Envío a partir de 14,44 €

HIKVISION DS-2CD2046G2H-IU(2.8mm)(eF) Hikvision - IP-Bullet-Kamera der PRO-Serie - Auflösung 4 Megapixel | Powered by DarkFighte

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
195,03 €
Envío a partir de 18,14 €
Hikvision DS-2CD2046G2H-IU(2.8mm)(eF) Cámara de red Mini Bullet fija de 4 MP alimentada por Darkfighter

Oferta más barata

142,30 €
5 días laborables
senetic.es

Productos similares

HIKVISION PRO HIK-PRO-727 DS-2CD2046G2H-IU(2.8mm)(eF)/BLACK Bullet-IP-DarkFighter-Kamera Bewegungserkennung 2.0 Acusense Co
173,42 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Hikvision DS-2CD2046G2H-IU(4mm)(eF) Cámara de red fija mini bullet de 4 MP impulsada por Darkfighter
173,82 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €