HIKVISION DS-2CD1367G2HP-LIUF/SL(2.8mm) Panoramische IP-Turret-Kamera Hikvision VALUE - R3solución 6 MP (3632x1632) - Hybridlich

Hikvision DS-2CD1367G2HP-LIUF/SL Cámara de red Dome Turret Camera 6 MP ColorVu óptica 2.8 mm objetivo gran angular 180° con audio bidireccional integrado

HIKVISION DS-2CD1367G2HP-LIUF/SL(2.8mm) Panoramische IP-Turret-Kamera Hikvision VALUE - R3solución 6 MP (3632x1632) - Hybridlich

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
160,08 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision Cámara de Seguridad IP Value Turret ColorVu PoE 6 MP 2.8 mm Exterior IP67 - DS-2CD1367G2HP-LIUF/SL(2.8mm)

En stock
185,56 €
sin gastos de envío

Hikvision Cámara de Seguridad IP Value Turret ColorVu PoE 6 MP 2.8 mm Exterior IP67 - DS-2CD1367G2HP-LIUF/SL(2.8mm)

En stock
197,31 €
sin gastos de envío
HIKVISION DS-2CD1367G2HP-LIUF/SL(2.8mm) Panoramische IP-Turret-Kamera Hikvision VALUE - R3solución 6 MP (3632x1632) - Hybridlich

Oferta más barata

Kamera Turret IP Panorama Hikvision VALUE - R3solución 6 MP (3632x1632) - Hybridlicht 30 m | ColorVu - Integriertes Mikrofon | MD 2.0 - Abschreckende Sirene und weißes Blitzlicht - MicroSD | Objektiv 2,8 mm | PoE | IP67
160,08 €
darkcoon.es

Productos similares

HIKVISION DS-2CD1367G2HP-LIUF/SRB(2.8mm) Panoramische IP-Turret-Kamera Hikvision VALUE - R3solución 6 MP (3632x1632) - Hybridlic
180,34 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €