HIKVISION DS-1253ZJ-L Schutzgehäuse - Polypropylen- + Faserzusammensetzung - Für den Außeneinsatz geeignet | 98 mm (H) x Ø 225.1

Precio más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
11,73 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision DS-1253ZJ-L Water-proof

Precio total más barato
6 días laborables
17,90 €
Envío a partir de 9,74 €
HIKVISION DS-1253ZJ-L Schutzgehäuse - Polypropylen- + Faserzusammensetzung - Für den Außeneinsatz geeignet | 98 mm (H) x Ø 225.1

Oferta más barata

Schutzgehäuse - Zusammensetzung aus Polypropylen + Faser - Für den Außenbereich geeignet | 98 mm (H) × Ø 225,1 mm - Montage neben der Kamera - Blockiert Sonnenlicht und verbessert die Bildqualität - Verringert die Wahrscheinlichkeit des Einfrierens
11,73 €
darkcoon.es

Productos similares

HIKVISION ACCESSORIES HIK-30 DS-1253ZJ-L Hikvision Regenschutzgehäuse
16,07 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €