HikVision Cámara Speed Dome Hikvision ColorVu de 4 MP DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5)

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
284,13 €
Envío a partir de 14,44 €

Hikvision DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5) Cámara de red Mini PT Dome de 4 MP y 3 pulgadas ColorVu

5 días laborables
289,63 €
Envío a partir de 9,45 €

Cámara de Seguridad IP Hikvision Value PTZ Dome PoE 4MP 4mm Exterior IP66 - DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5)

4-6 días
347,99 €
sin gastos de envío
HikVision Cámara Speed Dome Hikvision ColorVu de 4 MP DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5)

Oferta más barata

Cámara speed dome PTZ de 4 MP con vídeo 2560 × 1440 a 30 fps para una vigilancia nítida y detallada. Ideal cuando la seguridad exige imagen clara y fluida. Imagen en color 24/7 con ColorVu, sensibilidad de 0,0005 Lux y luz blanca de hasta 30 m para ver detalles incluso con muy poca luz. La analítica con deep learning clasifica personas y vehículos, captura rostros y activa alertas por movimiento, cruce de línea e intrusión. El diseño PTZ permite girar, inclinar y acercar la imagen en remoto para cubrir grandes áreas y seguir escenas clave con precisión. Pensada para exterior con protección IP66 y PoE; micrófono y altavoz integrados para alarmas acústicas y visuales vinculadas.
284,13 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

HikVision Cámara Speed Dome de red IR Hikvision 2 MP 25× DS-2DE4225IW-DE(T5)
508,61 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 22,06 €
Hikvision cámara de seguridad ip pro speed dome ptz poe 2 mp 4.8mm~12
496,27 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
HikVision Cámara Speed Dome Hikvision ColorVu de 4 MP DS-2DE3A400BW-DE(F1)(T5)
284,13 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Hikvision DS-2DE5225IW-AE(S5) Cámara de vigilancia 2MP 25x Zoom Speed Dome AcuSense PTZ
840,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Hikvision DS-2AE5232TI-A(E) Cámara Speed Dome Analógica 32X de 2 MP de 5 pulgadas impulsada por DarkFighter
1.117,99 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 12,12 €