HikVision Cámara IP tipo cubo Hikvision 4 MP AcuSense, 2,8 mm DS-2CD2446G2-I

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
142,26 €
Envío a partir de 14,44 €

Hikvision DS-2CD2446G2-I(2.8mm)(C) 4 MP AcuSense Fixed Cube Network Camera

6 días laborables
164,32 €
Envío a partir de 9,74 €

HikVision 4 MP AcuSense Fixed Cube IP Camera F2.8mm DS-2CD2446G2-I

Envío en 4 a 5 días
194,70 €
Envío a partir de 28,22 €

HikVision 4 MP AcuSense Fixed Cube IP Camera F2.8mm DS-2CD2446G2-I

Envío en 7 a 8 días
372,78 €
sin gastos de envío
HikVision Cámara IP tipo cubo Hikvision 4 MP AcuSense, 2,8 mm DS-2CD2446G2-I

Oferta más barata

La resolución 4 MP / 2688 × 1520 ofrece vigilancia interior nítida y detallada para entradas, estancias y zonas clave; la lente fija aporta un amplio campo de visión en un formato cube compacto. AcuSense con deep learning clasifica personas y vehículos para reducir falsas alarmas y centrar las alertas en eventos reales; ideal para hogar o pequeño negocio. DarkFighter para baja luz y WDR de 120 dB ayudan a mantener imágenes claras en escenas oscuras y con contraluz; la visión nocturna IR aporta seguridad 24/7. El audio bidireccional integrado permite escuchar y hablar a través de la cámara para comunicación en directo, avisos o disuasión, mejorando tu sistema CCTV. La compresión H.265+ reduce ancho de banda y almacenamiento sin perder calidad; Wi‑Fi y diseño cube discreto facilitan una instalación flexible.
142,26 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

HIKVISION HIWATCH HIK-614 HWI-T640HA-Z IP-Dome-Kamera 4 MP für den Außenbereich
104,35 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION DS-2DE5432IWG1-E Hikvision Speed-Dome-IP-Kamera 32X PRO-Serie - Auflösung 4 MPx (2560x1440) - Motorisiertes Objektiv 5
824,02 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €