Hikvision DS-2CD2543G2-IWS(2.8mm) 4 MP AcuSense Built-in Mic Fixed Mini Dome Network Camera

Hikvision Cámara IP mini domo DS-2CD2543G2-IWS 4 MP AcuSense 2.8 mm Micrófono integrado

Hikvision DS-2CD2543G2-IWS(2.8mm) 4 MP AcuSense Built-in Mic Fixed Mini Dome Network Camera

Precio total más barato
5 días laborables
176,08 €
Envío a partir de 9,74 €

Hikvision DS-2CD2543G2-IWS(2,8 mm) Cámara de vigilancia con 4 megapíxeles, hasta 30 m de iluminación, cámara de vigilancia Profesional

Envío en 5 a 6 días
199,92 €
sin gastos de envío

Hikvision DS-2CD2543G2-IWS(2,8 mm) Cámara de vigilancia con 4 megapíxeles, hasta 30 m de iluminación, cámara de vigilancia Profesional

En stock
221,00 €
sin gastos de envío

HIKVISION DS-2CD2543G2-IWS(2.8mm) Hikvision - IP-Dome-Kamera der PRO-Serie - Auflösung 4 Megapixel (2688x1520) - Objektiv 2,8 mm

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
223,89 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision DS-2CD2543G2-IWS(2,8 mm) Cámara de vigilancia con 4 megapíxeles, hasta 30 m de iluminación, cámara de vigilancia Profesional

Envío en 4 a 5 días
230,10 €
Envío a partir de 28,65 €

Hikvision DS-2CD2543G2-IWS(2,8 mm) Cámara de vigilancia con 4 megapíxeles, hasta 30 m de iluminación, cámara de vigilancia Profesional

En stock
242,36 €
Envío a partir de 6,99 €

Hikvision DS-2CD2543G2-IWS(2,8 mm) Cámara de vigilancia con 4 megapíxeles, hasta 30 m de iluminación, cámara de vigilancia Profesional

En stock
262,10 €
sin gastos de envío

Hikvision DS-2CD2543G2-IWS(2,8 mm) Cámara de vigilancia con 4 megapíxeles, hasta 30 m de iluminación, cámara de vigilancia Profesional

Envío en 3 a 4 días
280,52 €
sin gastos de envío

Hikvision DS-2CD2543G2-IWS(2,8 mm) Cámara de vigilancia con 4 megapíxeles, hasta 30 m de iluminación, cámara de vigilancia Profesional

Envío en 3 a 4 días
295,70 €
Envío a partir de 13,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Hikvision DS-2CD2543G2-IWS(2.8mm) 4 MP AcuSense Built-in Mic Fixed Mini Dome Network Camera

Oferta más barata

176,08 €
5 días laborables
senetic.es

Información sobre el producto

En breve

• Resolución 4MP: Imágenes nítidas, incluso en baja luminosidad.
• Conexión inalámbrica: Instala fácilmente sin complicaciones de cables.
• Alertas en tiempo real: Detección de movimiento para eventos importantes.

Productos similares

HIKVISION HIWATCH HIK-614 HWI-T640HA-Z IP-Dome-Kamera 4 MP für den Außenbereich
104,35 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION DS-2DE5432IWG1-E Hikvision Speed-Dome-IP-Kamera 32X PRO-Serie - Auflösung 4 MPx (2560x1440) - Motorisiertes Objektiv 5
824,02 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €