HikVision Cámara domo Hikvision 4 MP AcuSense DS-2CD2146G2H-ISU (2,8 mm) con DarkFighter, WDR, IP67, IK10 DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(eF)

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
176,18 €
Envío a partir de 14,44 €

Hikvision DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(eF) Cámara de red domo fija de 4 MP impulsada por Darkfighter

5 días laborables
180,99 €
Envío a partir de 9,74 €

HIKVISION DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(eF) Hikvision - IP-Dome-Kamera der PRO-Serie - Auflösung 4 Megapixel (2688x1520) - Objektiv 2

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
204,39 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro PoE Dome 4MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(EF)

Envío en 5 a 6 días
210,38 €
sin gastos de envío

Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro PoE Dome 4MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(EF)

Envío en 4 a 5 días
237,20 €
Envío a partir de 28,99 €

Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro PoE Dome 4MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(EF)

En stock
246,69 €
sin gastos de envío

Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro PoE Dome 4MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(EF)

Envío en 3 a 4 días
264,35 €
sin gastos de envío

Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro PoE Dome 4MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(EF)

Envío en 7 a 8 días
299,51 €
sin gastos de envío

Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro PoE Dome 4MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(EF)

Envío en 3 a 4 días
303,95 €
Envío a partir de 13,99 €
HikVision Cámara domo Hikvision 4 MP AcuSense DS-2CD2146G2H-ISU (2,8 mm) con DarkFighter, WDR, IP67, IK10 DS-2CD2146G2H-ISU(2.8mm)(eF)

Oferta más barata

Cámara domo IP de 4 MP con imagen nítida en 2688 × 1520 y lente fija de 2,8 mm para cubrir amplias zonas en tiendas, parkings y espacios públicos. AcuSense con deep learning diferencia personas y vehículos para reducir falsas alarmas; detección de cruce de línea, intrusión y entrada/salida de zona para un control más preciso. DarkFighter, true WDR de 120 dB e IR hasta 30 m ofrecen vídeo claro con poca luz, contraluz intenso y oscuridad total. Micrófono y altavoz integrados para audio bidireccional y comunicación en tiempo real en el lugar. Protección IP67 contra agua y polvo, resistencia IK10 y soporte Ethernet/PoE para una instalación sencilla y un uso fiable en exterior.
176,18 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Hikvision DS-1280ZJ-DM21(Black) Junction box
13,01 €
7 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
HIKVISION HIWATCH HIK-742 HWI-T240HA-LU(2.8mm) 4MP-IP-Dome-Kamera für den Außenbereich
73,58 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €
HIKVISION Mini-Domo IP 4MPX, IR 30 M, ÓPTICA Fija, WDR 120DB, IP67, IK10, 12VDC/PoE
203,75 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,89 €
Hikvision HWI-D140HA - Domo IP 4MP antivandálico de Exterior - Color Blanco
77,35 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,52 €