HIKVISION DS-2CD2343G2-LI2U(2.8mm)(BLACK) Hikvision - Turret-IP-Kamera der PRO-Serie - Auflösung 4 Megapixel (2688x1520) - Objek

Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro Turret PoE 4MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2343G2-LI2U(2.8mm)(Black)

HIKVISION DS-2CD2343G2-LI2U(2.8mm)(BLACK) Hikvision - Turret-IP-Kamera der PRO-Serie - Auflösung 4 Megapixel (2688x1520) - Objek

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
151,87 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro Turret PoE 4MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2343G2-LI2U(2.8mm)(Black)

Envío en 3 a 4 días
192,77 €
sin gastos de envío

Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro Turret PoE 4MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2343G2-LI2U(2.8mm)(Black)

En stock
196,58 €
sin gastos de envío

Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro Turret PoE 4MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2343G2-LI2U(2.8mm)(Black)

Envío en 6 a 7 días
224,08 €
sin gastos de envío

Hikvision DS-2CD2343G2-LI2U(2.8mm)(NEGRO) Cámara de red tipo turret fija de 4 MP con Acusense y luz híbrida inteligente

11 días laborables
395,07 €
Envío a partir de 9,74 €
HIKVISION DS-2CD2343G2-LI2U(2.8mm)(BLACK) Hikvision - Turret-IP-Kamera der PRO-Serie - Auflösung 4 Megapixel (2688x1520) - Objek

Oferta más barata

Hikvision - IP-Turret-Kamera PRO-Serie - Auflösung 4 Megapixel (2688x1520) - 2,8-mm-Objektiv | Dual-Array-Mikrofon - Hybridlicht mit 30 m Reichweite | PoE | MicroSD | IP67 - AcuSense | Bewegungserkennung 2.0
151,87 €
darkcoon.es