Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro Turret ColorVu PoE 8MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL(2.8mm)
Precio más barato
En stock
338,00 €
Envío a partir de 20,00 €
Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro Turret ColorVu PoE 8MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL(2.8mm)
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 semanas
352,11 €
sin gastos de envío
Cámara IP Hikvision DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL 8MP ColorVu 2.8mm PoE Exterior IP67 Micrófonos AI
Envío en 24h
363,02 €
sin gastos de envío
HIKVISION DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL(2.8mm) Hikvision IP-Kamera Turret PRO ColorVu3.0-Serie - Auflösung 8 MPx | PoE IEEE802.3at - Co
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
363,38 €
Envío a partir de 18,14 €
Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro Turret ColorVu PoE 8MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL(2.8mm)
En stock
426,25 €
sin gastos de envío
Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro Turret ColorVu PoE 8MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL(2.8mm)
Envío en 7 a 8 días
433,94 €
sin gastos de envío
Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro Turret ColorVu PoE 8MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL(2.8mm)
Envío en 3 a 4 días
464,08 €
sin gastos de envío
Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro Turret ColorVu PoE 8MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL(2.8mm)
Envío en 6 a 7 días
492,00 €
sin gastos de envío
Hikvision Cámara de Seguridad IP Pro Turret ColorVu PoE 8MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2387G3-LIS2UY/SL(2.8mm)
Envío en 2 a 3 días
647,04 €
Envío a partir de 13,99 €
Productos similares
Hikvision DS-2CD2T46G2P-ISU/SL(2.8mm)(C) 4 MP Panoramic AcuSense Fixed Bullet Network Camera
211,58 €
senetic.es
Envío a partir de 16,66 €
Hikvision Caméra de Sécurité IP Pro Bullet ColorVu PoE 4MP 2.8mm Extérieur IP67 - DS-2CD2T47G2H-LISU/SL(2.8mm)(EF)
237,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,00 €
Camara ANALÓGICA HIWATCH COLORVU Series TVI/RESOLUC 2 MP/Lente 2,8 mm/Carcasa Bullet/Metal/Proteccion IP66/IR UP TO 20
33,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hikvision Cámara IP HWI-B640HA-LZU Metal - 4MP Exterior, Smart Hybrid Light, Detección Inteligente, Resistente a la Intemperie
94,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,25 €
Hikvision DS-2CD2046G2H-IU(2.8mm)(eF)/BLACK Cámara de red fija Mini Bullet de 4 MP alimentada por Darkfighter
162,64 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €