HIKVISION BASIC DS-D5227U3-1P0 HIKBASIC. E-LED-Monitor 27'' mit 4K-Auflösung, Anschlüsse: 1 x HDMI, 2 x DP.
Monitor Hikvision DS-D5227U3-1P0 27" IPS 4K UltraHD 60Hz
Precio total más barato
Envío en 72h
374,00 €
sin gastos de envío
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
438,62 €
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION DS-D5227U3-1P0 Monitor 27" - 4K-Auflösung - 60 Hz Bildwiederholrate - Kontrast 1200:1 - Reaktionszeit 5 ms
438,62 €
Envío a partir de 18,14 €
Hikvision Monitor 27" IPS 4K UHD 60 Hz Negro
Envío en 3 a 4 días
505,29 €
sin gastos de envío
Hikvision Monitor 27" IPS 4K UHD 60 Hz Negro
En stock
523,79 €
sin gastos de envío
Productos similares
HIKVISION BASIC DS-KD-DIS HIKBASIC. 3,5"-Displaymodul für modulare Video-Türsprechanlagen
83,58 €
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION BASIC DS-1227ZJ HIKBASIC. Einbauzubehör für Minidome. Für die Modelle DS-2CD17xxFWD(G0)-I(Z)(B) bitte D20-AP angepasst
15,08 €
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION BASIC DS-KM9503 HIKBASIC. Master-Empfangskonsole mit 10"-Touchscreen zur Verwaltung von Interkomsystemen
857,50 €
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION BASIC DS-3E1506P-EI HIKBASIC. Switch PoE mit 4 10/100/1000-Kupferports + 2 RJ45-Gigabit-Ports. PoE max. 60 W (30 W pro
53,15 €
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION BASIC DS-1602ZJ-POLE HIKBASIC. Wandhalterung + Mastzubehör für Außenkuppeln. Farbe Weiß
21,79 €
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €