HIKVISION DS-1275ZJ-S-SUS Mast-/Laternenhalterung - Für Bullet-Kameras - Durchmesserbereich 67-127 mm - Edelstahl mit

HIKVISION BASIC DS-1275ZJ-S-SUS HIKBASIC. Edelstahl-Mastzubehör. Einstellbarer Durchmesser: 67-127 mm. Abmessungen: 131

HIKVISION DS-1275ZJ-S-SUS Mast-/Laternenhalterung - Für Bullet-Kameras - Durchmesserbereich 67-127 mm - Edelstahl mit

Precio más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
18,42 €
Envío a partir de 18,14 €

HIKVISION BASIC DS-1275ZJ-S-SUS HIKBASIC. Edelstahl-Mastzubehör. Einstellbarer Durchmesser: 67-127 mm. Abmessungen: 131

Precio más barato
18,42 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision Soporte para Postes Cámaras Bullet Blanco - DS-1275ZJ-S-SUS

Precio total más barato
En stock
26,91 €
sin gastos de envío

Hikvision DS-1275ZJ-S-SUS Vertical pole mount

5 días laborables
28,60 €
Envío a partir de 9,74 €

Hikvision Soporte para Postes Cámaras Bullet Blanco - DS-1275ZJ-S-SUS

Envío en 4 a 5 días
37,50 €
Envío a partir de 28,90 €

Hikvision Soporte para Postes Cámaras Bullet Blanco - DS-1275ZJ-S-SUS

Envío en 2 a 3 días
37,60 €
Envío a partir de 13,99 €

Hikvision Soporte para Postes Cámaras Bullet Blanco - DS-1275ZJ-S-SUS

En stock
43,85 €
sin gastos de envío

Hikvision Soporte para Postes Cámaras Bullet Blanco - DS-1275ZJ-S-SUS

Envío en 2 a 3 días
46,45 €
sin gastos de envío

Hikvision Soporte para Postes Cámaras Bullet Blanco - DS-1275ZJ-S-SUS

Envío en 3 a 4 días
57,83 €
Envío a partir de 3,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HIKVISION DS-1275ZJ-S-SUS Mast-/Laternenhalterung - Für Bullet-Kameras - Durchmesserbereich 67-127 mm - Edelstahl mit

Oferta más barata

Mast-/Laternenhalterung - Für Bullet-Kameras - Durchmesserbereich 67-127 mm - Edelstahl mit Korrosionsschutzbehandlung - Für den Außeneinsatz geeignet - Farbe Weiß | 144 (H) x 131,6 (B) x 44,3 (T) mm
18,42 €
darkcoon.es

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Peso y dimensiones

Ancho 144 mm
Profundidad 131,6 mm
Altura 44,3 mm
Peso 760 g

Características

Color del producto Blanco
Marca compatible Hikvision Digital Technology
Colocación soportada Universal
Tipo Monte
Material de la carcasa Acero inoxidable

Información sobre el producto

Soporte de Poste Universal Hikvision: La Solución Perfecta para su Seguridad

El soporte de poste universal Hikvision DS-1275ZJ-S-SUS es ideal para aquellos que buscan una solución robusta y confiable para sus sistemas de vigilancia. Este producto es perfecto para instaladores de cámaras de seguridad, empresas de vigilancia, así como para entusiastas que desean mejorar la seguridad de su hogar. Diseñado para funcionar con diversos tipos de cámaras, este soporte es un **accesorios equipo de seguridad** excepcional que garantiza la estabilidad y durabilidad que necesita en cualquier entorno.

Ventajas Inigualables del Soporte DS-1275ZJ-S-SUS

• Construcción de acero inoxidable: El material de acero inoxidable no solo le proporciona una alta resistencia a la corrosión, sino que también asegura que el soporte mantenga su integridad estructural a lo largo del tiempo, independientemente de las condiciones climáticas.
• Diseño versátil: Este soporte se adapta a una amplia variedad de cámaras de seguridad, lo que lo convierte en una opción versátil para distintas instalaciones, tanto en interiores como exteriores.
• Fácil instalación: Con un diseño intuitivo, la instalación del soporte es rápida y sencilla, lo que le ahorrará tiempo y esfuerzo.

Características Destacadas del Producto

• Compatibilidad: Compatible con diferentes modelos de cámaras, lo que le permite utilizarlo con su sistema de seguridad existente sin complicaciones.
• Estabilidad: Proporciona un soporte firme, lo que minimiza el riesgo de movimientos no deseados en la cámara, asegurando así imágenes claras y estables.
• Diseño estético: Su acabado elegante y moderno no solo es funcional, sino que también se integra perfectamente en cualquier entorno, mejorando la apariencia general del sistema de seguridad.

Aspecto y Diseño del Soporte

El Hikvision DS-1275ZJ-S-SUS destaca por su diseño minimalista que combina funcionalidad con estética. Su acabado en acero inoxidable le da un toque contemporáneo, mientras que las líneas limpias y su estructura compacta aseguran que se adapte sin problemas en diversos espacios. Este soporte no solo es un accesorio práctico, sino que también aporta un valor visual a su instalación de seguridad, haciendo que se vea profesional y bien cuidado.

Conclusión

El soporte de poste universal Hikvision DS-1275ZJ-S-SUS es más que un simple accesorio; es una inversión en la seguridad y tranquilidad de su hogar o empresa. Con su resistencia, versatilidad y diseño atractivo, es el complemento perfecto para cualquier sistema de vigilancia. No espere más para optimizar su seguridad con este excelente producto.

Productos similares

HIKVISION BASIC DS-KD-DIS HIKBASIC. 3,5"-Displaymodul für modulare Video-Türsprechanlagen
83,58 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION BASIC DS-1227ZJ HIKBASIC. Einbauzubehör für Minidome. Für die Modelle DS-2CD17xxFWD(G0)-I(Z)(B) bitte D20-AP angepasst
15,08 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION BASIC DS-KM9503 HIKBASIC. Master-Empfangskonsole mit 10"-Touchscreen zur Verwaltung von Interkomsystemen
857,50 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION BASIC DS-3E1506P-EI HIKBASIC. Switch PoE mit 4 10/100/1000-Kupferports + 2 RJ45-Gigabit-Ports. PoE max. 60 W (30 W pro
53,15 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION BASIC DS-1602ZJ-POLE HIKBASIC. Wandhalterung + Mastzubehör für Außenkuppeln. Farbe Weiß
21,79 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €