HIKVISION BASIC DS-1273ZJ-140 HIKBASIC. Wandhalterung für Minidome-Kamera mit Adapterabdeckung Ø140 mm.

Precio más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
15,08 €
Envío a partir de 18,14 €

HIKVISION DS-1273ZJ-140 Wandhalterung - Geeignet für Dome - Für den Außeneinsatz geeignet - Farbe Weiß | 183,5 (H) x 120 (B) x 1

Precio más barato
15,08 €
Envío a partir de 18,14 €

HIKVISION DS-1273ZJ-140 - Montaje - Exterior - Blanco - DS-2CC51xxP(N)-VP DS-2CC51xxP(N)-VPIR DS-2CC51xxP(N)-VPIRH - Aluminio - Resistente al agua

En stock
23,92 €
Envío a partir de 11,99 €

Hikvision DS-1273ZJ-140 Wall mount

5 días laborables
24,14 €
Envío a partir de 12,49 €

HIKVISION DS-1273ZJ-140 - Montaje - Exterior - Blanco - DS-2CC51xxP(N)-VP DS-2CC51xxP(N)-VPIR DS-2CC51xxP(N)-VPIRH - Aluminio - Resistente al agua

Precio total más barato
En stock
30,50 €
sin gastos de envío

HIKVISION DS-1273ZJ-140 - Montaje - Exterior - Blanco - DS-2CC51xxP(N)-VP DS-2CC51xxP(N)-VPIR DS-2CC51xxP(N)-VPIRH - Aluminio - Resistente al agua

Envío en 2 a 3 días
35,21 €
Envío a partir de 13,99 €

HIKVISION DS-1273ZJ-140 - Montaje - Exterior - Blanco - DS-2CC51xxP(N)-VP DS-2CC51xxP(N)-VPIR DS-2CC51xxP(N)-VPIRH - Aluminio - Resistente al agua

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,48 €
sin gastos de envío

HIKVISION DS-1273ZJ-140 - Montaje - Exterior - Blanco - DS-2CC51xxP(N)-VP DS-2CC51xxP(N)-VPIR DS-2CC51xxP(N)-VPIRH - Aluminio - Resistente al agua

En stock
39,88 €
sin gastos de envío

HIKVISION DS-1273ZJ-140 - Montaje - Exterior - Blanco - DS-2CC51xxP(N)-VP DS-2CC51xxP(N)-VPIR DS-2CC51xxP(N)-VPIRH - Aluminio - Resistente al agua

Envío en 2 a 3 días
40,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

HIKBASIC. Wandhalterung für Minidom-Kamera mit Adapterabdeckung Ø140 mm.
15,08 €
darkcoon.es

Productos similares

HIKVISION BASIC DS-KD-DIS HIKBASIC. 3,5"-Displaymodul für modulare Video-Türsprechanlagen
83,58 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION BASIC DS-1227ZJ HIKBASIC. Einbauzubehör für Minidome. Für die Modelle DS-2CD17xxFWD(G0)-I(Z)(B) bitte D20-AP angepasst
15,08 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION BASIC DS-KM9503 HIKBASIC. Master-Empfangskonsole mit 10"-Touchscreen zur Verwaltung von Interkomsystemen
857,50 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION BASIC DS-3E1506P-EI HIKBASIC. Switch PoE mit 4 10/100/1000-Kupferports + 2 RJ45-Gigabit-Ports. PoE max. 60 W (30 W pro
53,15 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION BASIC DS-1602ZJ-POLE HIKBASIC. Wandhalterung + Mastzubehör für Außenkuppeln. Farbe Weiß
21,79 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €