Hikoki akku bohrschrauber, quick ds18ddq (18v, 2x2,0 ah li-ion akku, m

Hikoki Taladro atornillador inalámbrico Quick DS18DDQ 18V 2x2,0 Ah Li-ion 55 Nm 1,5-13 mm Maletín HSC

Hikoki akku bohrschrauber, quick ds18ddq (18v, 2x2,0 ah li-ion akku, m

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
333,74 €
sin gastos de envío

HIKOKI Akku Bohrschrauber, Quick DS18DDQ (18V, 2x2,0 Ah Li-ion Akku, Max. Festdrehmoment (hart): 55 Nm, Leerlaufdrehzahl 2.Gang: 0-1700 min-1, Bohrfuttersp.: 1,5-13 mm) Zubehör (Plus) im HSC Koffer

En stock
356,38 €
sin gastos de envío

HIKOKI Akku Bohrschrauber, Quick DS18DDQ (18V, 2x2,0 Ah Li-ion Akku, Max. Festdrehmoment (hart): 55 Nm, Leerlaufdrehzahl 2.Gang: 0-1700 min-1, Bohrfuttersp.: 1,5-13 mm) Zubehör (Plus) im HSC Koffer

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
358,57 €
sin gastos de envío

HIKOKI Akku Bohrschrauber, Quick DS18DDQ (18V, 2x2,0 Ah Li-ion Akku, Max. Festdrehmoment (hart): 55 Nm, Leerlaufdrehzahl 2.Gang: 0-1700 min-1, Bohrfuttersp.: 1,5-13 mm) Zubehör (Plus) im HSC Koffer

Envío en 2 a 3 días
360,96 €
Envío a partir de 7,99 €

HIKOKI Akku Bohrschrauber, Quick DS18DDQ (18V, 2x2,0 Ah Li-ion Akku, Max. Festdrehmoment (hart): 55 Nm, Leerlaufdrehzahl 2.Gang: 0-1700 min-1, Bohrfuttersp.: 1,5-13 mm) Zubehör (Plus) im HSC Koffer

En stock
380,00 €
sin gastos de envío

HIKOKI Akku Bohrschrauber, Quick DS18DDQ (18V, 2x2,0 Ah Li-ion Akku, Max. Festdrehmoment (hart): 55 Nm, Leerlaufdrehzahl 2.Gang: 0-1700 min-1, Bohrfuttersp.: 1,5-13 mm) Zubehör (Plus) im HSC Koffer

Envío en 6 a 7 días
387,26 €
sin gastos de envío

HIKOKI Akku Bohrschrauber, Quick DS18DDQ (18V, 2x2,0 Ah Li-ion Akku, Max. Festdrehmoment (hart): 55 Nm, Leerlaufdrehzahl 2.Gang: 0-1700 min-1, Bohrfuttersp.: 1,5-13 mm) Zubehör (Plus) im HSC Koffer

Envío en 4 a 5 días
411,25 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Hikoki WR22SEWAZ - A Atornillador, 800 W, 230 V
766,46 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hikoki W6VA4WAZ - Atornillador de construcción (620 W, 0-3000/min, 14,3 Nm
166,69 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Hikoki W6VMWAZ - Atornillador, 620 W, 230 V
135,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hikoki WR25SEWAZ - A Atornillador, 900 W, 230 V
847,03 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Pack HIKOKI Taladro + Amoladora + Martillo +Atornillador Impacto + 3 Baterías + Cargador + Bolsa
769,95 €
Ver oferta
radikaltools.com
sin gastos de envío
Hikoki akku bohrschrauber, quick ds18ddq (18v, 2x2,0 ah li-ion akku, m

Oferta más barata

Con portabrocas desmontable de 13 mmEje de husillo con toma hexagonal de ¼' para el uso de bitsSoporte de puntas separado, accesorio angular y soporte de puntas para trabajar cerca de los bordesMotor sin escobillas, en gran medida libre de mantenimientoContenido del envío: baterías BSL1820M de 18 V (2,0 Ah), 1 cargador UC18YFSL, 1 HSC II (HIK-System-Case II), portapuntas escalonado y accesorio angular
333,74 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es