Retrovisor de Manillar Highsider Victory Evo

HIGHSIDER VICTORY EVO espejo final del manillar, negro

Retrovisor de Manillar Highsider Victory Evo

Precio total más barato
3-7 días
70,99 €
Envío a partir de 6,95 €

HIGHSIDER VICTORY EVO espejo final del manillar, negro

1 - 2 días
71,20 €
Envío a partir de 8,99 €

Retrovisor contrapeso de manillar highsider pro victory-evo-negro-1 pieza para

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
84,83 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis retrovisor contrapeso de manillar highsider pro

93,72 €
sin gastos de envío

Espejo De Manillar HIGHSIDER VICTORY EVO, 12-22mm, 7/8 Pulgadas Y 1 Pulgada

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
95,04 €
sin gastos de envío

Productos similares

HIGHSIDER VICTORY-BLAST EVO espejo final del manillar, negro
71,20 €
10 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Highsider Lenkerendenspiegel Victory EVO, schwarz, E-gepr.
70,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Espejo final de manillar HIGHSIDER VICTORY-SLIM EVO SHORT, negro
80,70 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Pro Victory-X Force-Evo Espejo de extremo de manillar (1 pieza), negro
84,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Retrovisor de Manillar Highsider Victory Evo

Oferta más barata

Retrovisor de Manillar Highsider Victory Evo. Un bonito espejo de manillar con cabezal de aluminio anodizado en negro y potencia curvada, sin pliegues como el modelo Highsider VICTORY. Adecuado para manillares con un diámetro interior de 12 a 22 mm, es decir, para la mayoría de manillares de aluminio o acero de 7/8 y 1 pulgada. Se puede utilizar para los lados izquierdo y derecho, homologación E. Dimensiones: Ancho, cabeza: 117 mmAltura, cabeza: 83 mmLongitud del vástago: aprox. 130 mm Volumen de suministro: 1 pieza, incluye juego de accesorios y sistema de sujeción universal. Notas:Para la conversión, afloje los cinco tornillos M4 y vuelva a colocar el adaptador intermedio en el otro lado. Para cerrar los orificios de montaje de los espejos originales del manillar, utilice los tapones de sellado HIGHSIDER.
70,99 €
3-7 días
xlmoto.es