HIGHSIDER Smart Sixteen-Bullet LED Indicator Body Chrome / Lente ahumada (par), delantera y trasera

Precio total más barato
4 - 7 días
62,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Intermitente led highsider smart sixteen bullet-cristal ahumado-homologado

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
66,98 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis intermitente led highsider smart sixteen bullet-cristal

75,87 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER Smart Sixteen-Bullet LED Indicator Body Chrome / Lente ahumada (par), delantera y trasera

Oferta más barata

Intermitente HIGHSIDER smart SIXTEEN BULLET LED, homologado E para delante y detrás. Diseño clásico de bala en cromo con cristales tintados o también disponible en negro para el aspecto oscuro de la moto. Cuando no está en uso, el intermitente se integra discretamente en el diseño de la motocicleta. En acción, los cuatro LED SMD generan una señal intermitente armoniosa. La combinación de un diseño homogéneo y una electrónica de última generación da una nueva vida a la clásica forma de bala. Dimensiones: A: 20 mm B: 30 mm D: 31 mm Tornillo roscado M8 x 17 mm Conexiones: Amarillo = indicador Negro = Tierra Volumen de suministro: 1 par
62,96 €
4 - 7 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

Intermitente/luz de posicion led highsider smart module sixteen 2in1-cristal
46,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Smart Sixteen-Bullet LED Indicator Body Negro / Lente Ahumada (Par), Delantero y Trasero
62,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Módulo inteligente Dieciséis luces traseras LED Aprobado E (1 pieza)
21,96 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Sixteen Bullet LED Luz Trasera/Indicador Negro/Humo 3 en 1, Aprobado E (Par)
72,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Módulo Indicador LED Smart Module Sixteen Lente Ahumada (Par), Delantera y Trasera
31,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €