HIGHSIDER Smart Namiko-TS LED 2in1 Indicador DRL Cuerpo combinado Negro / Lente ahumada (par), Frontal

Precio total más barato
4 - 7 días
82,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Intermitente/luz de posicion led highsider smart namiko-ts 2in1-cristal

Envío en el plazo de 6 días hábiles tras el ingreso.
87,98 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis intermitente/luz de posicion led highsider smart namiko-ts

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
96,88 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER Smart Namiko-TS LED 2in1 Indicador DRL Cuerpo combinado Negro / Lente ahumada (par), Frontal

Oferta más barata

HIGHSIDER smart NAMIKO-TS, combinación 2 en 1 de indicador LED y luz de posición. La combinación 2 en 1 tiene una carcasa de aluminio negro y vidrio tintado. Homologado E y, por tanto, homologado para su uso en la vía pública. Dimensiones: Ancho B: 33 mm Altura C: 17 mm Profundidad D: 13 mm Tornillo roscado: M8 Conexiones: amarillo = indicador (+) blanco = luz de posición (+) negro = tierra (-) Volumen de suministro: 1 par
82,96 €
4 - 7 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

Envío gratis intermitente led highsider smart rock-cristal ahumado-homologado
41,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Smart Namiko-TS Cuerpo de indicador LED Negro / Lente ahumada (Par), Delantero y trasero
72,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Namiko-TS LED Luz Trasera/Indicador Negro 3 en 1, Aprobado E (Par)
82,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €