HIGHSIDER smart Fairing Mirror Race Negro (Par)

Precio total más barato
4 - 7 días
49,95 €
Envío a partir de 8,99 €

Retrovisor de carenado highsider smart race-negro para moto repuestos accesorios

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
53,34 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis retrovisor de carenado highsider smart race-negro para moto

62,23 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER smart Fairing Mirror Race Negro (Par)

Oferta más barata

Espejo de carenado HIGHSIDER smart RACE El retrovisor negro subraya a la perfección el aspecto de competición de las motos deportivas y superdeportivas. El soporte con un orificio ranurado de 55 mm de ancho permite un montaje ajustable y universal. Información importante: Estos retrovisores se pueden utilizar universalmente para numerosos tipos de vehículos. Dado que estos retrovisores no tienen una marca E (EG-BE), no están homologados para su uso en el tráfico rodado dentro del ámbito de aplicación de la StVZO alemana. El montaje y el uso solo pueden tener lugar con fines de carreras, competiciones o espectáculos. Dimensiones: Ancho de la cabeza: 105 mm Altura de la cabeza: 60 mm Longitud del vástago: 120 mm Longitud del tornillo: 5 mm Volumen de suministro: 1 par
49,95 €
4 - 7 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

HIGHSIDER smart Fairing Mirror Race Negro (Par)
49,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €