HIGHSIDER Smart Arizona Bulb Mini Cuerpo de indicador Negro / Lente ahumada (Par), Delantero y trasero

Precio total más barato
1 - 2 días
59,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Intermitente highsider smart arizona mini-negro para moto repuestos accesorios

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
63,84 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis intermitente highsider smart arizona mini-negro para moto

72,74 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER Smart Arizona Bulb Mini Cuerpo de indicador Negro / Lente ahumada (Par), Delantero y trasero

Oferta más barata

Indicador halógeno HIGHSIDER smart ARIZONA, aprobado por E Mini intermitente fresado por CNC en un atractivo diseño clásico con carcasa de aluminio negro y lente tintada. Datos técnicos * Diámetro: 37 mm * Ancho incluida la potencia: 77 mm * Profundidad: 47 mm * Tornillo roscado: M10 x 20 mm Asignación * Negro = positivo (+) * Negro/Blanco: = suelo (-) * Bombilla: 12V 21W BAY9S Volumen de suministro: 1 par
59,96 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)