HIGHSIDER Módulo inteligente 2 Luz de posición LED

Precio más barato
1 - 2 días
21,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Luz de posicion led highsider smart module 2 para moto repuestos accesorios

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
23,94 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis luz de posicion led highsider smart module 2 para moto repuestos

32,83 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER Módulo inteligente 2 Luz de posición LED

Oferta más barata

Luz de aparcamiento LED HIGHSIDER smart MODUL 2 con 2 SMD, homologada E Cuerpo de plástico muy discreto y tintado con tecnología LED SMD. Esta tecnología LED resistente y potente con lente especialmente adaptada es más brillante que los LED normales con el mismo consumo de energía y permite un diseño extremadamente pequeño y plano. Se sorprenderá de la cantidad de potencia y brillo que proviene de los pequeños LED SMD. La unidad de luz está probada para instalación horizontal y es adecuada para laminar o pegar. Dimensiones: Ancho: 15,5 mm Alto: 8,5 mm Profundidad: 11 mm Datos técnicos: Blanco = luz de estacionamiento (+) Negro = tierra (-) Volumen de suministro: 1 par
21,96 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

HIGHSIDER Módulo inteligente 2 Luz de posición LED
21,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Módulo inteligente Dieciséis Indicador LED/Luz de posición Humo 2 en 1, aprobado E (par)
46,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Módulo inteligente Dieciséis luces traseras LED Aprobado E (1 pieza)
21,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Módulo de indicador LED Smart Cube-H Lente ahumada (par), delantera y trasera
31,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Módulo de indicador LED Smart Micro Pin Lente ahumada (par), trasera
21,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €