Highsider Lámpara trasera Split-V

Precio total más barato
3-7 días
48,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Piloto trasero led highsider pro split-v-homologado e-1 pieza para moto

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
68,04 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis piloto trasero led highsider pro split-v-homologado e-1 pieza para

76,93 €
sin gastos de envío
Highsider Lámpara trasera Split-V

Oferta más barata

Luces traseras LED SPLIT-V Highsider, con aprobación E. La nueva luz trasera Highsider SPLIT-V viene determinada por su diseño moderno y su montaje sencillo en el soporte de la placa de matrícula Highsider, donde normalmente se monta la luz de la placa de matrícula. La luz trasera Highsider SPLIT-V también incluye una luz de matrícula integrada que ilumina de forma óptima la matrícula. El diseño es muy adecuado para motocicletas modernas en las que se omite la luz trasera. La luz trasera LED SPLIT-V de Highsider viene en una carcasa de aluminio mecanizado CNC de alta calidad. La luz trasera está acoplada con dos tornillos M4 incluidos en la entrega. Compatible con el soporte de placa de matrícula Highsider AKRON-RS PRO y LSL MANTIS-RS PRO. Dimensiones: Altura: 95 mm Ancho: 39 mm Longitud: 55 mmLongitud del cable: 400 mm Conexiones:Consumo de energía: 12V 1,5 WBlanco = luz de matrículaNegro = tierra (-) Luz de freno traseraBlanco = luz trasera (+)Negro = tierra (-) Volumen de suministro
48,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

Highsider Lámpara trasera Split-V
48,99 €
Ver oferta
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €