Highsider Intermitente led HIGHSIDER PROTON THREE PROTON THREE, PAR

Precio total más barato
2-4 días
87,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Intermitente LED Highsider Proton Three LED

Precio más barato
3-7 días
87,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Intermitente led highsider pro ton three-cristal ahumado-homologado e-pareja

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
116,34 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis intermitente led highsider pro ton three-cristal

125,23 €
sin gastos de envío
Highsider Intermitente led HIGHSIDER PROTON THREE PROTON THREE, PAR

Oferta más barata

Fijar una iluminación de función invisible en una motocicleta carenada no siempre es fácil. Para ello, Highsider ha encontrado una solución muy práctica: estructuras mínimas y cinta adhesiva de doble cara: los intermitentes led y la serie de iluminación *Proton Three*. Por ejemplo: los intermitentes led *Proton Three*. En un primer momento apenas te das cuenta de que están allí, pero en funcionamiento iluminan con fuerza y emiten una señal clara. Con su estructura minúscula, los componentes de la serie *Proton Three* apenas presentan superficie de ataque para la brisa de la conducción y su adhesivo se agarra óptimamente. Material: metal Diámetro exterior: 11 mm Ancho: 12 mm Alto: 12 mm Profundidad: 22 mm cristal tintado Verificación E Precio por par. Conexiones: amarillo = intermitente (+) negro = masa (-) Información de utilidad: Al cambiar intermitentes convenciones por otros con tecnología LED, puede ser necesario instalar resistencias de potencia.
87,99 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Piloto trasero/intermitente led highsider pro ton one 3in1-cristal
112,90 €
4 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Intermitente led highsider pro ton module-cristal ahumado-homologado e-pareja
69,99 €
4 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Intermitente Highsider Apollo Bullet LED 3 en 1
129,00 €
4 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Intermitente Highsider Star-Mx1 Pro Modul 2 en 1
37,99 €
4 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €