Highsider INTERM. LED HIGHSIDER LITTLE BRONX NEGRO

Precio total más barato
2-4 días
77,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Intermitente LED Highsider Little Bronx

Precio más barato
3-7 días
77,99 €
Envío a partir de 6,95 €

HIGHSIDER LITTLE BRONX Interruptor LED, negro

1 - 2 días
89,95 €
Envío a partir de 8,99 €

Intermitente LED CNC HIGHSIDER LITTLE BRONX, negro, cristal tintado, homologa...

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
90,85 €
Envío a partir de 10,50 €

Intermitente led highsider pro little bronx-mecanizado cnc-homologado

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
95,34 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis intermitente led highsider pro little bronx-mecanizado

104,23 €
sin gastos de envío
Highsider INTERM. LED HIGHSIDER LITTLE BRONX NEGRO

Oferta más barata

¿Te gustan los increíbles intermitentes *Bronx* (6015720) de Highsider, pero te resultan demasiado "grandes"? Buenas noticias: te presentamos los *Little Bronx* de Highsider. Tienen la mitad de tamaño, pero al ser unos intermitentes led muy luminosos con cristales tintados, lucen con la misma claridad. La tecnología SMD lo hace posible. Con un diseño excepcional y los cinco colores de carcasa negro, plata, rojo, titanio y dorado, los intermitentes Highsider *Little Bronx* te apasionarán. Led extremadamente luminoso con tecnología SMD cristal tintado carcasa de aluminio con fresado CNC Verificación E En 5 colores diferentes: negro, plata, rojo, titanio, dorado Medidas (An. x Al. x Pr.): 26 x 12 x 15 mm Rosca: M8 x 16 mm Vatios: 1,7 Alcance de la entrega: 1 par Conexiones: Cable marrón = intermitente (+) Cable negro = tierra (-) Aviso: En vez de montar un par de intermitentes Highsider *Little Bronx* en la parte trasera, también puede interesarte la versión 3en1 de la serie con luz trase
77,99 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Highsider INTERM. LED HIGHSIDER LITTLE BRONX NEGRO
77,99 €
Ver oferta
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Highsider Interm. extr. man. led Akron-Flash INTERM.EXTR.MANILL.,NEGRO
132,95 €
Ver oferta
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Highsider Apollo Bullet LUZ TRAS LED/INTERM., PAR
129,00 €
Ver oferta
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Highsider INTERM. LED HIGHSIDER SONIC-X1, 12V/2W, PAR
50,95 €
Ver oferta
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Highsider Interm. extr. man. led Akron-Flash INTERM. EXTREMO, TITANIO
139,95 €
Ver oferta
louis.es
Envío a partir de 5,99 €