HIGHSIDER faro inteligente de 7 pulgadas Reno Black E-Approved (1 pieza)

Precio total más barato
4 - 7 días
82,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Faro delantero highsider smart reno-7 inch-negro-1 pieza para moto repuestos

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
87,98 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis faro delantero highsider smart reno-7 inch-negro-1 pieza para moto

96,88 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER faro inteligente de 7 pulgadas Reno Black E-Approved (1 pieza)

Oferta más barata

Faro delantero HIGHSIDER smart de 7 pulgadas RENO Faro principal redondo para montaje lateral. Gracias a su diseño purista y atemporal, es un punto culminante para muchas motocicletas. El faro tiene un inserto H4 con luz de cruce de carretera y función de luz de estacionamiento, así como un reflector prismático simétrico y vidrio de plástico transparente, homologado E Dimensiones de los faros Diámetro de la carcasa: 200 mm Diámetro del inserto del faro: 178 mm Profundidad de la carcasa: 160 mm Distancia de los orificios de montaje (centro - centro): 170 mm distancia entre el orificio de montaje (centro) y el extremo de la carcasa: aprox. 90 mm Fijación: en el lateral con perno roscado M8 Suministro: 1 pieza disponible en diferentes colores. Disponible opcionalmente: Reflector: H4-Inserto de faro principal, Nº de pieza: 226-178 Nota: Uso simétrico, homologado para el tráfico por la derecha y por la izquierda.
82,96 €
4 - 7 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

HIGHSIDER faro inteligente de 7 pulgadas cromado estilo británico aprobado por E (1 pieza)
72,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER faro inteligente de 5 3/4 pulgadas estilo Bates negro aprobado E (1 pieza)
67,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER faro inteligente de 7 pulgadas estilo británico negro aprobado por E (1 pieza)
72,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER faro inteligente de 7 pulgadas Reno Black E-Approved (1 pieza)
82,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Inserto de faro inteligente de 4 pulgadas LED Luz de cruce negra, aprobado E (1 pieza)
93,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €