HIGHSIDER faro inteligente de 5 3/4 pulgadas estilo Bates negro aprobado E (1 pieza)

Precio total más barato
4 - 7 días
67,95 €
Envío a partir de 8,99 €

Faro delantero highsider smart bates style-5 3/4 inch-negro-1 pieza para moto

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
72,24 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis faro delantero highsider smart bates style-5 3/4 inch-negro-1

81,13 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER faro inteligente de 5 3/4 pulgadas estilo Bates negro aprobado E (1 pieza)

Oferta más barata

Faro delantero HIGHSIDER smart de 5 3/4 pulgadas Bates Style El popular faro principal con su estilo clásico en forma de semiesfera hace que el faro de cerdo sea la pieza perfecta para todos los proyectos de conversión. El faro probado también es robusto y fácil de instalar. Datos técnicos: - Carcasa metálica - Vidrio transparente - Inserto H4 con luz de estacionamiento - H4 12V 60/55W - Punto de montaje: parte inferior Dimensiones: Diámetro frontal: aprox. 155 mm Profundidad: 90 mm, con anillo aprox. 92 mm Diámetro del orificio hundido: 8,8 mm Profundidad del agujero hundido: 10 mm Tornillo: 9,4 x 20 mm Rosca: 24G 3/16, 7/32 Altura del bloque de montaje al anillo: aprox. 27 mm Altura del bloque de montaje: aprox. 30 mm Bloque de montaje anchura/profundidad: aprox. 22 mm Altura de montaje con bloque, centro/centro: aprox. 39 mm Diámetro A = 157 mm Diámetro GA = 135 mm Diámetro I = 145 mm T = 75 milímetros R = 20 milímetros Volumen de suministro: 1 pieza
67,95 €
4 - 7 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

HIGHSIDER faro inteligente de 7 pulgadas cromado estilo británico aprobado por E (1 pieza)
72,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER faro inteligente de 5 3/4 pulgadas estilo Bates negro aprobado E (1 pieza)
67,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER faro inteligente de 7 pulgadas estilo británico negro aprobado por E (1 pieza)
72,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER faro inteligente de 7 pulgadas Reno Black E-Approved (1 pieza)
82,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Inserto de faro inteligente de 4 pulgadas LED Luz de cruce negra, aprobado E (1 pieza)
93,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €