HIGHSIDER faro inteligente de 4 1/2 pulgadas estilo Bates negro aprobado E (1 pieza)

Precio total más barato
4 - 7 días
62,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Faro delantero highsider smart bates style-4 1/2 inch-negro-1 pieza para moto

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
66,98 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis faro delantero highsider smart bates style-4 1/2 inch-negro-1

75,87 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER faro inteligente de 4 1/2 pulgadas estilo Bates negro aprobado E (1 pieza)

Oferta más barata

Faro delantero HIGHSIDER smart de 4 1/2 pulgadas estilo Bates, negro, anillo cromado, El popular faro principal, con su aspecto clásico en forma semiesférica, hace que el faro sea la pieza perfecta para todos los proyectos de conversión. El faro probado también es robusto y fácil de instalar. >Datos técnicos: - Carcasa metálica - Vidrio gofrado - Con luz de estacionamiento - Bombilla Bilux 12 Voltios 35/35 Watt - Punto de montaje: parte inferior Dimensiones: - Diámetro del inserto del faro: 115 mm - Profundidad: 100 mm Volumen de suministro: 1 pieza
62,96 €
4 - 7 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

HIGHSIDER faro inteligente de 7 pulgadas cromado estilo británico aprobado por E (1 pieza)
72,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER faro inteligente de 5 3/4 pulgadas estilo Bates negro aprobado E (1 pieza)
67,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER faro inteligente de 7 pulgadas estilo británico negro aprobado por E (1 pieza)
72,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER faro inteligente de 7 pulgadas Reno Black E-Approved (1 pieza)
82,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Inserto de faro inteligente de 4 pulgadas LED Luz de cruce negra, aprobado E (1 pieza)
93,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €