Serum High Impact Lash

High Impact Lash Serum 3Ml

Serum High Impact Lash

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
31,08 €
sin gastos de envío

High Impact Lash Serum 3Ml

Precio total más barato
2-5 días hábiles
31,08 €
sin gastos de envío

Clinique High Impact Lash Amplifying Serum 3 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
34,14 €
Envío a partir de 5,90 €

CLINIQUE High Impact™ Sérum Amplificador de Pestañas

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
49,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Clinique - Serum Para Alargar Las Pestañas, High Impact Lash Serum Sérums de pestañas 3 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
59,99 €
19996.67 € / 1 l
sin gastos de envío
Serum High Impact Lash

Oferta más barata

Sérum acondicionador de noche que potencia las pestañas. El 97% consiguió unas pestañas visiblemente más largas, espesas u oscuras. Amplifica el aspecto de tus pestañas, sin llegar a extremos. Este sérum reparador de noche nutre para potenciar unas pestañas de aspecto natural más largas, gruesas y oscuras en solo 12 semanas. Sin centros de belleza, ni citas. Solo pestañas naturales con un aspecto impactante. Fórmula suave, potenciada con péptidos e ingredientes nutritivos para el cabello, mejora la apariencia general de las pestañas. Utilízalo con High Impact™ Máscara de Pestañas Volumen y Definición o High Impact Zero Gravity™ Mascara, el dúo definitivo para realzar las pestañas. Testado por oftalmólogos y adecuado para personas con ojos sensibles o que utilicen lentes de contacto. El sérum acondicionador de pestañas de noche potencia las pestañas. El 97% consiguió unas pestañas visiblemente más largas, espesas u oscuras.* La mezcla acondicionadora, que incluye ácido hialurónico, vita
31,08 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Clinique High Impact Waterproof Mascara 8 g
22,71 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique High Impact Mascara 01 Black, 7 ml
18,79 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Máscara de pestañas LONG EXTREME high impact 12ml. MOI Profesional - MakeUp
10,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Clinique High Impact Mascara 02 Black/Brown, 7 ml
18,79 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique High Impact Mascara Black Honey 7 ml
29,86 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €