HIFAS DA TERRA Mico-Cord Extracto Puro de Cordyceps, 70 Cápsulas

Hifas da Terra Mico Cord-Cordiceps 70 caps

HIFAS DA TERRA Mico-Cord Extracto Puro de Cordyceps, 70 Cápsulas

Precio más barato
En stock
55,40 €
Envío a partir de 3,89 €

Hifas da Terra Mico Cord-Cordiceps 70 caps

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
55,49 €
sin gastos de envío

Hifas da Terra Mico-Cord 70 Cápsulas

Envío Standard 24-72 horas
59,99 €
sin gastos de envío

HIFAS DA TERRA Mico-Cord Extracto Puro de Cordyceps, 70 Cápsulas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,00 €
0.86 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

HIFAS DA TERRA Mico-Cord Extracto Puro de Cordyceps, 70 Cápsulas

En stock
63,70 €
sin gastos de envío

Mico-Cord 70 cápsulas Hifas da Terra - complemento en cápsulas de Cordyceps

1-2 días hábiles
66,67 €
sin gastos de envío

HIFAS DA TERRA Mico-Cord Extracto Puro de Cordyceps, 70 Cápsulas

En stock
68,41 €
sin gastos de envío

HIFAS DA TERRA Mico-Cord Extracto Puro de Cordyceps, 70 Cápsulas

En stock
80,07 €
sin gastos de envío

HIFAS DA TERRA Mico-Cord Extracto Puro de Cordyceps, 70 Cápsulas

En stock
89,99 €
sin gastos de envío
HIFAS DA TERRA Mico-Cord Extracto Puro de Cordyceps, 70 Cápsulas

Oferta más barata

EXTRACTO PURO DE CORDYCEPS. Mico-Cord ofrece un extracto de hongos Cordyceps Sinensis 100% puro, asegurando la óptima efectividad en cada cápsula. VITAMINA C DE ACEROLA. Enriquecido con vitamina C proveniente de la acerola, Mico-Cord contribuye a una mejor absorción de los nutrientes y propiedades del Cordyceps, el hongo de la energía según la tradición asiática. EXTRACCIÓN EFICIENTE. Nuestro proceso de extracción eficiente asegura el adecuado aprovechamiento de los principios activos del hongo Cordyceps Sinensis para ofrecer una alta concentración del hongo. FORMATO VIDRIO Y REFILL. Disponible en formatos de vidrio con 70 cápsulas y refill con 60 cápsulas, Mico-Cord ofrece opciones prácticas para el almacenamiento y consumo diario. CÁPSULAS VEGETALES LIBRES DE ALÉRGENOS. Este suplemento de hongo es apto para celíacos, intolerantes a la lactosa, vegetarianos y veganos, y está libre de metales pesados y pesticidas.
55,40 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Hifas da Terra Mico Leo Melena de León HdT, Suplemento de Hierbas - 70 Cápsulas
65,00 €
0.93 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €
Hifas da Terra – Mico-Five Extracto de hongos (Reishi, Maitake, Shiitake) – 70 cápsulas
55,55 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,38 €
Hifas da Terra Mico Rei Extracto De Reishi 70 Caps
59,99 €
7 precios
atida.com/es
sin gastos de envío
Dr. GB 250 ml Hifas da Terra - complemento alimenticio para equilibrio digestivo
33,33 €
5 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €