Refrigeración Aire Hiditec 120mm HDT-12 IDE Ultra Silencioso Larga Vida Útil

Hiditec Ventilador 120 mm HDT-12 Ultra silencioso Larga vida útil Negro

Refrigeración Aire Hiditec 120mm HDT-12 IDE Ultra Silencioso Larga Vida Útil

Precio más barato
Envío en 24h
4,44 €
Envío a partir de 5,50 €

Hiditec S0229352 Ventilador de Caja Hdt-12

En stock
4,61 €
Envío a partir de 3,96 €

Ventilador Hiditec HDT-12/ 12cm

1-2 días hábiles
6,74 €
Envío a partir de 7,90 €

Hiditec S0229352 Ventilador de Caja Hdt-12

Precio total más barato
En stock
8,44 €
sin gastos de envío

Hiditec S0229352 Ventilador de Caja Hdt-12

En stock
16,14 €
sin gastos de envío
Refrigeración Aire Hiditec 120mm HDT-12 IDE Ultra Silencioso Larga Vida Útil

Oferta más barata

4,44 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

Productos similares

Hiditec Ventilador Gaming ARGB-N-18 BLACK 120 MM
15,96 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Refrigeración Aire Hiditec 120mm N10 ARGB 16 LEDs Modos Iluminación Alta Eficiencia
11,65 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Ventilador suplementario Hiditec N18 ARGB 120mm 12V PWM 19,5 dBA multianillo
14,83 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Hiditec N5-ARGB Ventilador 120mm
11,13 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €