Hiditec GX30 Wireless - Ratón Gaming Inalámbrico Ultraligero | Sensor PIXART 3395 26K dpi | Triple Conectividad 2.4GHz + Bluetooth + USB | Hot Swap Switches | RGB | 70 h Autonomía

Precio total más barato
En stock
44,90 €
sin gastos de envío

Hiditec GX30 Wireless - Ratón Gaming Inalámbrico Ultraligero | Sensor PIXART 3395 26K dpi | Triple Conectividad 2.4GHz + Bluetooth + USB | Hot Swap Switches | RGB | 70 h Autonomía

En stock
45,04 €
Envío a partir de 5,13 €

Ratón Hiditec inalámbrico 26000 DPI RGB Hot Swap Triple Modo GX30 PRO

Envío en 72h
47,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Hiditec GX30 Wireless - Ratón Gaming Inalámbrico Ultraligero | Sensor PIXART 3395 26K dpi | Triple Conectividad 2.4GHz + Bluetooth + USB | Hot Swap Switches | RGB | 70 h Autonomía

En stock
50,07 €
Envío a partir de 4,20 €

Ratón Gaming Inalámbrico Hiditec GX30 Pro Wireless/ Batería recargable/ Hasta 26000 DPI

24h
50,91 €
sin gastos de envío

Hiditec GX30 Wireless - Ratón Gaming Inalámbrico Ultraligero | Sensor PIXART 3395 26K dpi | Triple Conectividad 2.4GHz + Bluetooth + USB | Hot Swap Switches | RGB | 70 h Autonomía

En stock
55,25 €
sin gastos de envío

Hiditec GX30 Wireless - Ratón Gaming Inalámbrico Ultraligero | Sensor PIXART 3395 26K dpi | Triple Conectividad 2.4GHz + Bluetooth + USB | Hot Swap Switches | RGB | 70 h Autonomía

En stock
56,36 €
sin gastos de envío

Hiditec GX30 Wireless - Ratón Gaming Inalámbrico Ultraligero | Sensor PIXART 3395 26K dpi | Triple Conectividad 2.4GHz + Bluetooth + USB | Hot Swap Switches | RGB | 70 h Autonomía

En stock
59,41 €
sin gastos de envío

Hiditec GX30 Wireless - Ratón Gaming Inalámbrico Ultraligero | Sensor PIXART 3395 26K dpi | Triple Conectividad 2.4GHz + Bluetooth + USB | Hot Swap Switches | RGB | 70 h Autonomía

En stock
61,79 €
sin gastos de envío

Hiditec GX30 Wireless - Ratón Gaming Inalámbrico Ultraligero | Sensor PIXART 3395 26K dpi | Triple Conectividad 2.4GHz + Bluetooth + USB | Hot Swap Switches | RGB | 70 h Autonomía

Oferta más barata

PRECISIÓN EXTREMA Y CERO OBSTÁCULOS EN COMPETICIÓN - El ratón gaming Hiditec GX30 está diseñado para jugadores exigentes y eSports, combinando ligereza extrema y máxima precisión. Con un peso inferior a 77 g y un deslizamiento casi sin fricción, permite movimientos rápidos y controlados. Incorpora el sensor profesional PIXART 3395 de última generación con hasta 26.000 DPI y una autonomía de hasta 70 horas. SWITCHES HOT SWAP CON DURABILIDAD PROFESIONAL - Gracias a su sistema Hot Swap, no es necesario sustituir el ratón cuando un switch falla o alcanza el final de su vida útil. El GX30 permite cambiar los switches de forma rápida y sencilla sin herramientas complejas. Incluye de serie un juego adicional de switches KAILH con una durabilidad de hasta 80 millones de clics, asegurando una larga vida útil. TRIPLE MODO DE CONECTIVIDAD PARA MÁXIMA FLEXIBILIDAD - Ofrece tres modos de conexión: inalámbrico 2.4 GHz, Bluetooth y cable USB. En modo 2.4 GHz funciona a 1000 Hz para una respuesta inmediata comparable al cable, con hasta 48 h de autonomía. También permite reducir a 125 Hz para extender la batería hasta 70 h e incluye modo ahorro con suspensión automática tras 3 minutos. ⚙️ SENSOR PIXART 3395 DE 26.000 DPI PARA eSPORTS - Equipado con el sensor óptico profesional PIXART 3395, el GX30 ofrece una precisión extrema de hasta 26.000 DPI, configurable mediante software. Está optimizado para detectar movimientos rápidos y gestos precisos a velocidades superiores a 400 IPS sin perder el control, garantizando una respuesta fiable incluso en partidas de alta intensidad. DISEÑO ULTRALIGERO CON RGB PERSONALIZABLE - Su estructura interna tipo bastidor en escalera combina ligereza y resistencia estructural, ideal para competición. Los grandes pies de PTFE sin aditivos aseguran un deslizamiento suave y constante. Además, incluye iluminación RGB CHROMA personalizable con múltiples efectos configurables desde el software, con opción de apagado total. RGB LIGHTING: El ratón inalámbrico GX30 permite la personalización de la iluminación RGB CHROMA con múltiples modos conmutables y efectos configurables desde el software, incluido el modo de iluminación Turn Off por si prefieres no tener iluminación en el ratón.
44,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)