Hewlett Packard HP 27-cr0655ng 68,60 cm (27) Ryzen 5 16GB 1TB
HP All-in-One PC, 68,6 cm Display, IPS-Panel, Aufl?sung: 1920 x 1080, Full HD, AMD Ryzen 5 Prozessor (AZ5T6EA)
Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
1.105,99 €
sin gastos de envío
HP All-in-One PC, 68,6 cm Display, IPS-Panel, Aufl?sung: 1920 x 1080, Full HD, AMD Ryzen 5 Prozessor (AZ5T6EA)
Envío en 4 a 5 días
1.205,99 €
sin gastos de envío
18 variantes desde 499,99 €
PC Todo en Uno HP 27-cr0111ng [Pantalla FHD de 68,5 cm (27"), Ryzen 3 7320U, 8 GB RAM, 512 GB SSD, DOS]
499,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC All in One HP 27-CR2013NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27'/ Win11
944,36 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC All in One 27-CR0077NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27'/ Sin Sistema Operativo
826,91 €
Ocasionia
sin gastos de envío
All in One HP 27-cr0026ns AMD Ryzen 3 7320U/ 27’/ 8GB/ 512GB SSD/ Windows 11 Home Blanco
675,70 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC All in One HP 27-CR2014NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27'/ Win11
866,28 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Pc all in one 27-cr0079ns intel core i5-1335u/ 16gb/ 512gb ssd/ 27'/ win11 (B86J7EA)
799,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
PC Todo en Uno HP 27-cr0109ng [Pantalla FHD de 68,5 cm (27"), Intel i3-N300, 8 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS]
549,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP AI 27-cr2275ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Core Ultra 7 255U - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11
1.287,82 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
PC Todo en Uno HP 27-cr0113ng [Pantalla FHD de 68,5 cm (27"), Intel Core i3-1315U, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Iris Xe, Windows 11]
722,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP All-in-One 27-cr0501ng PC AMD Ryzen? 5 7520U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Wei? (A71BLEA #ABD)
843,22 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
HP 27-cr0005ng. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Aufl?sung: 1920 x 1080 Pixel, Panel-Typ: IPS. Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 3, Prozessor-Taktfre
825,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
PC Todo en Uno HP 27-cr0107ng [Pantalla FHD de 68,5 cm (27"), Intel i3-1315U, 8 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS]
576,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP 27-cr0471ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Ryzen 7 7730U - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Mo
848,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP 27-cr0009ng. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Aufl?sung: 1920 x 1080 Pixel, Panel-Typ: IPS. Prozessorfamilie: Intel? Core? i5. Speicherkapazi
1.057,88 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
HP Ordenador de sobremesa Todo en uno | Pantalla FHD de 27" | AMD Ryzen™ 7 7730U | 16 GB DDR4 RAM | 1 TB SSD | Unidad gráfica AMD Radeon™ | Windows 11 Home | Blanco
1.105,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP 27-cr0475ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Core i7 1355U - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Iris Xe Grafikkarte - Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win
1.642,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
HP 27-cr0007ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Ryzen 5 7520U / 2,8 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,3 - Win
HP 27" FHD IPS All-in-One i5-1335U 16GB/1TB SSD Win11 27-cr0402ng (9J3J1EA#ABD)
881,87 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Productos similares
Hewlett Packard Enterprise 3y NBD Exch HP 5500-48 HI Swt FC SVC - Servicio de co-ubicación
3.305,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hewlett Packard Enterprise 3y NBD Exch HP MSR4012 Router FC SVC - Servicio de co-ubicación
1.396,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hewlett Packard Enterprise 5y 4hr Exch HP MSR930 Router FC SVC - Servicio de co-ubicación
523,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP Hewlett Packard Enterprise 1820-48G-PoE+
736,83 €
amazon.es
sin gastos de envío
HP Cartucho de tinta fotográfica DesignJet 730 P2V67A Negro 130 ml Original
98,99 €
amazon.es
sin gastos de envío