HPE 3.5" 8TB SAS

Hewlett Packard Enterprise - 8TB 3.5" 12G SAS 3.5" 8000 GB - 834031-B21

HPE 3.5" 8TB SAS

Precio total más barato
Envío en 72h
561,40 €
sin gastos de envío

Hewlett Packard Enterprise 8TB 3.5" 12G SAS 3.5" 8000 GB Unidad de - Disco duro (3.5", 8000 GB, 7200 RPM)

En stock
700,58 €
Envío a partir de 13,76 €

Hewlett Packard Enterprise 8TB 3.5" 12G SAS 3.5" 8000 GB Unidad de - Disco duro (3.5", 8000 GB, 7200 RPM)

En stock
810,08 €
Envío a partir de 19,45 €

Hewlett Packard Enterprise 8TB 3.5" 12G SAS 3.5" 8000 GB Unidad de - Disco duro (3.5", 8000 GB, 7200 RPM)

Envío en 2 a 3 días
811,63 €
Envío a partir de 18,00 €

Hewlett Packard Enterprise 8TB 3.5" 12G SAS 3.5" 8000 GB Unidad de - Disco duro (3.5", 8000 GB, 7200 RPM)

Envío en 2 a 3 días
811,63 €
Envío a partir de 18,00 €

Hewlett Packard Enterprise 8TB 3.5" 12G SAS 3.5" 8000 GB Unidad de - Disco duro (3.5", 8000 GB, 7200 RPM)

Envío en 3 a 4 días
838,99 €
Envío a partir de 21,92 €

Hewlett Packard Enterprise 8TB 3.5" 12G SAS 3.5" 8000 GB Unidad de - Disco duro (3.5", 8000 GB, 7200 RPM)

En stock
853,00 €
sin gastos de envío

Hewlett Packard Enterprise 8TB 3.5" 12G SAS 3.5" 8000 GB Unidad de - Disco duro (3.5", 8000 GB, 7200 RPM)

Envío en 5 a 6 días
896,05 €
sin gastos de envío

Hewlett Packard Enterprise 8TB 3.5" 12G SAS 3.5" 8000 GB Unidad de - Disco duro (3.5", 8000 GB, 7200 RPM)

Envío en 4 a 5 días
945,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HPE 3.5" 8TB SAS

Oferta más barata

561,40 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Hewlett Packard Enterprise 1.92TB SAS Solid State Drive SSF, P37011-B21, 829225 (SSF)
Envío a partir de 20,80 €
Hewlett Packard Enterprise DRV SSD 480GB 6G 3.5 SATA VE SCC, 765023-001 (SCC)
539,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,92 €
Hewlett Packard Enterprise 3y NBD Exch HP 5500-48 HI Swt FC SVC - Servicio de co-ubicación
3.302,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hewlett Packard Enterprise 5y Nbd Exch 5900AF-482QSFP Swt FC SVC - Servicio de co-ubicación
3.507,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío