Hewlett Packard Enterprise 64GB (1x64GB) Quad Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Load Reduced módulo de memoria 2666 MHz

Hewlett Packard Enterprise 64GB (1x64GB) DDR4-2666 CAS-19-19-19 Load Reduced Memory Kit para Servidor HPE ProLiant Gen9/Gen10

Hewlett Packard Enterprise 64GB (1x64GB) Quad Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Load Reduced módulo de memoria 2666 MHz

Precio total más barato
14 días laborables
551,35 €
Envío a partir de 9,79 €

Hpe kit de smart memory de carga reducida de rango cuádruple x4 ddr4-

Entrega en 5 - 7 días laborables
682,13 €
sin gastos de envío

Hewlett Packard Enterprise HPE SmartMemory Kit 64GB (1x64GB) DDR4-2666 LRDIMM CAS 19-19-19 para servidores Gen9/Gen10

Recíbelo en 2-3 días
750,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hewlett Packard Enterprise DRV SSD 480GB 6G 3.5 SATA VE SCC, 765023-001 (SCC)
539,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,92 €
HP Disco duro 872475-B21 300 GB 10K 2,5" SAS 12G SFF Nuevo
203,31 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Hewlett Packard Enterprise 1.92TB SAS Solid State Drive SSF, P37011-B21, 829225 (SSF)
3.227,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,80 €
Hewlett Packard Enterprise 1.92TB SAS MU SFF SC VS DS SSD **Shipping New Sealed Spares**, W126281034 (**Shipping New Sealed Spares**)
Envío a partir de 21,00 €
Hewlett Packard Enterprise 64GB (1x64GB) Quad Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Load Reduced módulo de memoria 2666 MHz

Oferta más barata

551,35 €
14 días laborables