Hpe 840756-091 módulo de memoria 16 gb 1 x 16 gb ddr4 2666 mhz ecc

Hewlett Packard Enterprise 16GB (1X16GB) Dual Rank X8 840756-091, 16 GB, 1 x 16 GB, 99113137 (840756-091, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM)

Hpe 840756-091 módulo de memoria 16 gb 1 x 16 gb ddr4 2666 mhz ecc

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
601,24 €
sin gastos de envío

Hpe 16gb [1 X 16gb] Dual Rank X8 Ddr4-2666 CaS-19-19-19 Registered Smart Memory Kit Memoria 1 X 16 Gb 2666 Mt/s 288-Pin Dimm (16gb [1x16gb] Dual Rank

En stock
629,83 €
Envío a partir de 45,00 €

Hpe 16gb [1 X 16gb] Dual Rank X8 Ddr4-2666 CaS-19-19-19 Registered Smart Memory Kit Memoria 1 X 16 Gb 2666 Mt/s 288-Pin Dimm (16gb [1x16gb] Dual Rank

Envío en 6 a 7 días
640,00 €
Envío a partir de 20,00 €

Hpe 16gb [1 X 16gb] Dual Rank X8 Ddr4-2666 CaS-19-19-19 Registered Smart Memory Kit Memoria 1 X 16 Gb 2666 Mt/s 288-Pin Dimm (16gb [1x16gb] Dual Rank

Envío en 6 a 7 días
800,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hewlett Packard Enterprise DRV SSD 480GB 6G 3.5 SATA VE SCC, 765023-001 (SCC)
539,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,92 €
Hewlett Packard Enterprise 1.92TB SAS MU SFF SC VS DS SSD **Shipping New Sealed Spares**, W126281034 (**Shipping New Sealed Spares**)
Envío a partir de 21,00 €
Hewlett Packard Enterprise 1.92TB SAS Solid State Drive SSF, P37011-B21, 829225 (SSF)
Envío a partir de 20,80 €
Hpe 840756-091 módulo de memoria 16 gb 1 x 16 gb ddr4 2666 mhz ecc

Oferta más barata

PC/servidor 16 GB DDR4 2666 MHz288-pin DIMM 1 x 16 GBLatencia CAS: 19ECC @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTipo de memoria con búferRegistered (buffered)Latencia CAS19Memoria interna*16 GBDiseño de memoria (módulos x tamaño)*1 x 16 GBTipo de memoria interna*DDR4Velocidad de memoria del reloj*2666 MHzCaracterísticasComponente para*PC/servidorForma de factor de memoria*288-pin DIMMECC*SiClasificación de memoria2Productos compatiblesProLiant BL460c Gen10
601,24 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.