Hervidor eléctrico Maestro sin cable panel táctil 1,7L 2200W MR-039 color negro

Hervidor Eléctrico Maestro 1.7L 2200W Panel Táctil MR-039

Hervidor eléctrico Maestro sin cable panel táctil 1,7L 2200W MR-039 color negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
22,61 €
EUR 22,61 / Unidad
sin gastos de envío

Hervidor eléctrico de 1.7l y 2200W con panel táctil y control de temperatura

Precio total más barato
22,61 €
EUR 22,61 / 1,7 L
sin gastos de envío

Feel Maestro Hervidor MR-049 Negro Transparente 2200 W 1,7 L

En stock
23,79 €
sin gastos de envío

Feel Maestro Hervidor MR-049 Negro Transparente 2200 W 1,7 L

En stock
41,99 €
sin gastos de envío

Feel Maestro Hervidor MR-049 Negro Transparente 2200 W 1,7 L

Envío en 4 a 5 días
44,10 €
Envío a partir de 4,99 €

Feel Maestro Hervidor MR-049 Negro Transparente 2200 W 1,7 L

Envío en 2 a 3 semanas
46,06 €
sin gastos de envío

Feel Maestro Hervidor MR-049 Negro Transparente 2200 W 1,7 L

En stock
48,21 €
sin gastos de envío

Feel Maestro Hervidor MR-049 Negro Transparente 2200 W 1,7 L

Envío en 7 a 8 días
61,00 €
sin gastos de envío

Feel Maestro Hervidor MR-049 Negro Transparente 2200 W 1,7 L

Envío en 2 a 3 días
105,66 €
sin gastos de envío
Hervidor eléctrico Maestro sin cable panel táctil 1,7L 2200W MR-039 color negro

Oferta más barata

Tipo de placa compatible: Eléctrica / Voltaje: 240 V / Tipo: Hervidor eléctrico sin cable / Garantía del fabricante: 2 años / Modelo: MR-039 / Color: Negro / Material: Plástico / Fuente de alimentación: Eléctrico / Potencia: 2200 W / Capacidad: 1,7 L / Estilo: Moderno
22,61 €
ebay.es

Productos similares

Feel maestro mr045 black tetera eléctrica 1,7 l 2200 w negro
47,45 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hervidor Eléctrico Maestro Mr-064-Green
16,19 €
2 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Feel Maestro Hervidor MR-074 Negro/Plateado Cerámico 1500 W 1,5 L
49,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Feel Maestro Hervidor MR-025 Negro 1850-2200 W 1,7 L
30,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Maestro Hervidor eléctrico de cerámica MR066, diseño de flores, 1,5 l, color blanco y rojo
47,21 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío