KitchenAid Hervidor de agua con ajuste de temperatura 1,7 L
HERVIDOR DE AGUA CON AJUSTE DE TEMPERATURA DE 1,7L
Precio total más barato
entrega en 3 días laborables
149,25 €
sin gastos de envío
HERVIDOR DE AGUA CON AJUSTE DE TEMPERATURA DE 1,7L
Precio total más barato
entrega en 3 días laborables
149,25 €
sin gastos de envío
HERVIDOR DE AGUA CON AJUSTE DE TEMPERATURA DE 1,7L
Precio total más barato
entrega en 3 días laborables
149,25 €
sin gastos de envío
HERVIDOR DE AGUA CON AJUSTE DE TEMPERATURA DE 1,7L
Precio total más barato
entrega en 3 días laborables
149,25 €
sin gastos de envío
HERVIDOR DE AGUA CON AJUSTE DE TEMPERATURA DE 1,7L
Precio total más barato
entrega en 3 días laborables
149,25 €
sin gastos de envío
HERVIDOR DE AGUA CON AJUSTE DE TEMPERATURA DE 1,7L
Precio total más barato
entrega en 3 días laborables
149,25 €
sin gastos de envío
HERVIDOR DE AGUA CON AJUSTE DE TEMPERATURA DE 1,7L
Precio total más barato
entrega en 3 días laborables
149,25 €
sin gastos de envío
Hervidor eléctrico KitchenAid 5KEK1701EPT color pistacho con temperatura ajustab
Envío en el plazo de 1 - 6 días hábiles tras el ingreso.
169,60 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 147,01 €
KitchenAid Hervidor de Agua Eléctrico con Control de Temperatura | Calentador Eléctrico de 1,7L | Jarra con Filtro Antical Extraíble | 2400W | Acero Inoxydable (Acero Inoxydable)
149,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KitchenAid Hervidor de Agua Eléctrico con Control de Temperatura | Calentador Eléctrico de 1,7L | Jarra con Filtro Antical Extraíble | 2400W | Acero Inoxydable (Almendra)
149,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KitchenAid Hervidor de Agua Eléctrico con Control de Temperatura | Calentador Eléctrico de 1,7L | Jarra con Filtro Antical Extraíble | 2400W | Acero Inoxydable (Negro Mate)
147,01 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
KitchenAid Hervidor de Agua Eléctrico con Control de Temperatura | Calentador Eléctrico de 1,7L | Jarra con Filtro Antical Extraíble | 2400W | Acero Inoxydable (Rojo Imperial)
149,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KitchenAid Hervidor de Temperatura Variable 1.7L, Control Ajustable 50°C-100°C, Hervor Rápido e Indicador de Nivel, Blanco Porcelana
196,30 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Productos similares
KitchenAid 5KEK1701ESX tetera eléctrica 1,7 L 2400 W Acero inoxidable
149,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KitchenAid Hervidor de Agua Eléctrico con Control de Temperatura - Calentador Eléctrico de 1,5L - Artisan - Jarra con Filtro Antical Extraíble - 2400W - Verde
179,16 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
KitchenAid 5KEK1522EBK tetera eléctrica 1,5 L 2400 W Negro
182,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
KitchenAid Hervidor de Agua Eléctrico con Control de Temperatura - Calentador Eléctrico de 1,5L - Artisan - Jarra con Filtro Antical Extraíble - 2400W - Crema
180,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
KitchenAid Hervidor de Agua Eléctrico con Control de Temperatura | Calentador Eléctrico de 1,7L | Jarra con Filtro Antical Extraíble | 2400W | Acero Inoxydable (Pistacho)
149,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío