Hertz Mille MP 70.3 PRO - Mille tweeter 100 vatios 1 par de tweeters bajos

HERTZ MP 70.3 - SET MIDRANGE woofers 70mm con rejilla de altavoz - 1 par

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
129,00 €
sin gastos de envío

Hertz Mille MP 70.3 PRO - Mille tweeter 100 vatios 1 par de tweeters bajos

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
129,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Hertz MP 70.3 par de Altavoces de Medios 70 mm, 100 W

En stock
131,01 €
Envío a partir de 7,99 €

Hertz MP 70.3 par de Altavoces de Medios 70 mm, 100 W

En stock
136,21 €
Envío a partir de 8,99 €

Hertz MP 70.3 Pro 70mm Midrange 2 Vías 4Ω Par Altavoces + Rejillas Negro

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
137,86 €
Envío a partir de 13,90 €

Hertz MP 70.3 par de Altavoces de Medios 70 mm, 100 W

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,00 €
sin gastos de envío

Hertz MP 70.3 par de Altavoces de Medios 70 mm, 100 W

En stock
139,00 €
Envío a partir de 21,99 €
Hertz Mille MP 70.3 PRO - Mille tweeter 100 vatios 1 par de tweeters bajos

Oferta más barata

Posición de instalación: Estante trasero, Maletero, Puerta trasera izquierda, Puerta delantera izquierda, Puerta trasera derecha, Puerta delantera derecha / Tipo de producto: Tweeter de medios / Número de pieza del fabricante: MP 70.3 P / Controladores: Tweeter de medios / Tamaño del altavoz: 7,62 cm / Color: Negro / Fabricante: Hertz / Potencia de onda sinusoidal: 100 W / Características especiales: Bajo, Kickbass / Potencia de onda sinusoidal (vatios RMS): Hasta 99 / Tipo: Kickbass / Forma: Redondo / Sistema de ruta: Tweeter de medios / Hertz Mille MP 70.3 PRO - Mille: Hertz Mille MP 70.3 PRO - Mille tweeter 1 par / Impedancia: 4 Ω
129,00 €
ebay.es

Productos similares

Hertz Mille MP 70.3 PRO - Mille tweeter 100 vatios 1 par de tweeters bajos
129,00 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,95 €
Hertz MP 28.3 SET TWEETER 28mm + tweeter XOVER 1 par + cruces de frecuencia
118,02 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 13,90 €
Hertz MP 250 D2.3 PRO Mille Pro 25cm Subwoofer 1200 vatios con 2+2 ohmios
299,00 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,95 €
Hertz MP 165P.3 Woofer 165mm 200W 3Ω Línea Mille Pro 1 Par
147,78 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 13,90 €
Hertz MP 250 D4.3 PRO Mille Pro 25cm Subwoofer 4 Ohm 1200 vatios
299,00 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,95 €