HERTH+BUSS ELPARTS Interruptor (Ref: 70490643)

Precio total más barato
24h
30,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Interruptor universal Accionamiento por presión 70490643 HERTH+BUSS ELPARTS

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
39,40 €
Envío a partir de 9,00 €

Interrupto HERTH+BUSS ELPARTS 70490643

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
46,70 €
sin gastos de envío

Interruptor universal Accionamiento por presión 70490643 HERTH+BUSS ELPARTS

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
48,40 €
sin gastos de envío
HERTH+BUSS ELPARTS Interruptor (Ref: 70490643)

Oferta más barata

HERTH+BUSS ELPARTS Interruptor (Ref : 70490643) equivale a AGCO: G312.900.020.020 & CASE IH: 133700580004 & JCB: 701/07800 & STEYR: 337.00.58.0004 cantidad : 1, Técnica conexión : 5 x 6,3 mm, Tipo de lámpara : T5, Tipo de protección (Código IP) : IP 67, Tipo de montaje : Anillo roscado, Artículo complementario/Información complementaria : con bombilla, Tipo de accionamiento : Accionamiento por presión, Función de interruptor combinado : Interruptor on/off, Tensión nominal [V] : 12.0 V, Artículo complementario / información complementaria 2 : con contactos de plata, Color de tulipa : verde, Modelo de conector : Ficha llana, Diámetro de montaje : 30.0 mm, Capacidad de carga a 12V : 20 A, Capacidad de carga a 24V : 10 A, marca : HERTH+BUSS ELPARTS, con pieza de intercambio : no,
30,40 €
24h
oscaro.es