Hero Solo Papilla 8 Cereales con Miel +6m 340 gr

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
2,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Hero Papilla 8 Cereales Miel 340 Grs

1-2 días hábiles
5,37 €
Envío a partir de 3,95 €

Hero Baby 8 Cereales Papilla Miel 340g

Envíos 24h-48h
5,61 €
Envío a partir de 2,99 €
Hero Solo Papilla 8 Cereales con Miel +6m 340 gr

Oferta más barata

Papilla con 8 cereales y miel para la correcta alimentación de los bebés a partir de los 6 meses.No contiene azúcares añadidos para que el sabor sea natural. Solo lleva los naturalmente presentes.Los cereales no están casi procesados, el 31% del grano es completo. ¡Deliciosa papilla!
2,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Hero Baby Solo Manzana Plata Zanaho 100G - Papilla ecológica manzana y zanahoria bebé
2,09 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Hero Baby Papilla de 8 Cereales y Fruta 340 gr
2,99 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Hero Solo Papilla 8 Cereales, Sin Azúcares Añadidos, Nutrición Natural y Rica en Vitaminas, Sabor Natural para Bebés, a partir de 6 meses
19,42 €
9.52 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hero Solo Papilla 8 Cereales con Miel +6m 340 gr
2,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Hero Solo Papilla 8 Cereales con Galleta, Sin Azúcares Añadidos, Rica en Fibra y Vitaminas, Sabor Natural para Bebés, a partir de 6 meses
22,80 €
11.18 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €