Hermes Eau de Pamplemousse Rose agua de colonia unisex

Hermès Eau De Pamplemousse Rose Eau De Cologne Flacon Pompe 200ml

Hermes Eau de Pamplemousse Rose agua de colonia unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
91,91 €
sin gastos de envío

Hermès Eau De Pamplemousse Rose Eau De Cologne Flacon Pompe 200ml

5-7 días hábiles
99,87 €
sin gastos de envío

Hermès Paris Eau De Pamplemousse Rouse Agua de Colonia - 200 ml

En stock
141,99 €
71.0 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 4,95 €

Hermès Paris Eau De Pamplemousse Rouse Agua de Colonia - 200 ml

En stock
148,48 €
sin gastos de envío

Hermès Agua de Colonia Pamplemousse Rose 200mL

2-4 días laborables
179,44 €
sin gastos de envío
Hermes Eau de Pamplemousse Rose agua de colonia unisex

Oferta más barata

Eau de Pamplemousse Rose de Hermès es una fragancia cítrica refrescante que ofrece una experiencia única para los amantes de las composiciones frescas y a la vez suavemente románticas. Esta fragancia, procedente de la colección Aromätica, comienza con un intenso soplo de notas hesperídicas, que le transportan de inmediato a un mundo lleno de pureza y energía. Eau de Pamplemousse Rose es la elección perfecta para quienes buscan una fragancia que resulte estimulante y revitalizante.La salida de la fragancia se abre con la marcada amargura del pomelo, que aporta una sensación refrescante y enérgica. Esta nota dominante aporta claridad y una vitalidad efervescente, que confiere a la fragancia un carácter dinámico. Al cabo de un momento, a esta frescura se suma la suave dulzura de la naranja, que equilibra la amargura del pomelo y aporta una atmósfera estimulante y calmante.El delicado acorde de rosa que aparece en el corazón del perfume aporta a toda la composición un toque romántico y la
91,91 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Hermès Jour d'Hermès EDP recargable 30 ml
52,83 €
7 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Hermès L’Ombre des Merveilles EDP recargable 30 ml
36,01 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Hermes Paris Hermes Eau D'Orange Verte Agua de Colonia - 100 ml
85,97 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
¡41% DTO! Eau Des Merveilles 100 ml
89,95 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Hermès Eau De Pamplemousse Rose Eau De Cologne Spray 100ml
66,34 €
8 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €