HERMA 1104 cinta adhesiva - cintas adhesivas 1 pieza

Herma Klebebiene 1104 Juego + 3x Herma 1061 Rollo de Recarga Pegamento de Foto

HERMA 1104 cinta adhesiva - cintas adhesivas 1 pieza

Precio total más barato
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
18,38 €
sin gastos de envío

Herma Klebebiene 1104 Juego + 3x Herma 1061 Rollo de Recarga Pegamento de Foto

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
18,44 €
Envío a partir de 9,90 €

Herma Klebebiene 1104 Juego + 5x Herma 1061 Rollo de Recarga Pegamento de Foto

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
23,88 €
Envío a partir de 9,90 €

Herma Klebebiene 1104 Juego + 10x Herma 1061 Rollo de Recarga Pegamento de Foto

38,03 €
Envío a partir de 9,90 €
HERMA 1104 cinta adhesiva - cintas adhesivas 1 pieza

Oferta más barata

Release date: 01/06/2009 / Tipo: Barras de pegamento y plumas / Peso: 65g / Color: negro/amarillo / Altura del artículo: 20mm / Title: HERMA 1104 cinta adhesiva - cintas adhesivas 1 pieza / Longitud: 115 / Ancho: 65 / Material: plástico / Dimensiones: 11,5 x 6,5 x 2 cm; 65 g / Number of Items: 1 / Detalles: Lightweight / Estilo: 1 Stück
18,38 €
ebay.es