Hercules Sägemann SILKline Peine para cortar el pelo a máquina SL1601 rosa

Hercules Sägemann Peine Cortapelo a Máquina Silk Line Rosa 8.5 rosa

Hercules Sägemann SILKline Peine para cortar el pelo a máquina SL1601 rosa

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
9,82 €
Envío a partir de 5,90 €

Cortadora De Cabello Hercules Sägemann Silk Line Rosa SL1601 8,5 Pulgadas

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
17,95 €
Envío a partir de 13,90 €
Hercules Sägemann SILKline Peine para cortar el pelo a máquina SL1601 rosa

Oferta más barata

Peine para cortar el pelo a máquina con púas onduladas y un centro de malla de 8,5" en la parte posterior. Peine profesional Fabricado en termoplástico de alta calidadPuntas de los dientes redondeadas manualmenteMuy respetuoso con el cuero cabelludoBuenas propiedades de deslizamientoSuperficie sedosa, fácil de limpiarMuy estable y flexible
9,82 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Hercules Sägemann Triumph Master Peine del mango Gris, 95/5630
5,98 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Hercules Sägemann Peine para cortar el pelo Silk Line Rosa 7 rosa
8,74 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Hercules Sägemann Peine con mango de aguja 180WR/500WR
12,34 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Hercules Sägemann Peine para cortar el pelo 619/416
12,34 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Hercules Sägemann Peine de bolsillo 623,7/394,7
11,59 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €