Hercules Sägemann Paddle Brush 8 filas (9046)

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
12,54 €
Envío a partir de 5,90 €

Hercules & Sägemann 9046 Cepillo de Pala 8 hileras Madera Cerda

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,28 €
Envío a partir de 13,90 €

Hercules sägemann secador Tabla Cepillo Cerdas de jabalí 9046, 8 filas de

Envío en 4 a 5 días
38,04 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Hercules Sägemann Paddle Brush 11 filas (9047)
15,97 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
HERCULES SÄGEMANN - 9045 Paddle Brush | Cepillo de pelo natural | Cepillo de cerdas de jabalí con cerdas de poliamida | Cepillo de cuidado para pelo largo | Madera oscura
20,79 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hercules Sägemann Paddle Brush 11 filas (9247)
14,01 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Cepillo de paleta Hercules Sägemann 9247, 11 hileras, primer paquete (1 x 255 mm)
15,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Hercules Sägemann Udo Walz Audrey U9647 - Cepillo de remo de alta calidad para cabello sano y brillante
16,75 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hercules Sägemann Paddle Brush 8 filas (9046)

Oferta más barata

Con cerdas naturales y pasadores de poliamida resistentes al calor con cabezas redondas que son suaves con el cabello. Para peinar el cabello medio y largo.
12,54 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es