Hercules HDP DJ60

Hercules HDP DJ60 - Auriculares de DJ de calidad profesional

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,00 €
sin gastos de envío

Hercules HDP DJ60

Precio más barato
2-5 días laborables
53,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Hercules HDP DJ60 Auriculares DJ Negros

Envío en 24h
55,99 €
sin gastos de envío

Hercules HDP DJ60 - Auriculares de DJ de calidad profesional

En stock
57,99 €
sin gastos de envío

Hercules HDP DJ60 - Auriculares de DJ de calidad profesional

61,46 €
sin gastos de envío

Hercules HDP DJ60 - Auriculares de DJ de calidad profesional

En stock
64,52 €
Envío a partir de 9,90 €

Hercules - Auriculares HDP DJ60

3-5 días laborables aproximadamente
64,99 €
sin gastos de envío

Hercules HDP DJ60 Auriculares Diadema Conector de 3.5 mm Negro

24h
65,38 €
sin gastos de envío

Hercules HDP DJ60 - Auriculares de DJ de calidad profesional

En stock
66,96 €
Envío a partir de 4,17 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Hercules HDP DJ60

Oferta más barata

Hercules HDP DJ60, Auriculares de DJ, Cerrados, Circumaurales, Sensibilidad: 105 dB +/- 3 dB SPL a 1 kHz, Respuesta en frecuencia: 15 Hz - 22 kHz, Impedancia de 32 Ohmios, Diámetro del driver: 50 mm, Cable de 3 m, Conector minijack estéreo de 3,5 mm, Color: Negro, Peso: 340 g, Incluye adaptador jack estéreo de 6,35 mm
53,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Hercules DJSpeaker 32 Party - UK Version
135,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,00 €
Hercules DJ Essentials Kit - UK Version
382,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío